Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
 

Приложены файлы: f7160-0.jpeg · f7160-1.jpg
 
Записано: 4649 дн 15 час 40 мин 36 сек назад (30.09.2013, 13:02:58)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это тайский сибишник штоле =))) Типа АРК "Тропик-Пхукет" =)))
Приложены файлы: f7162-0.JPG
 
Записано: 4649 дн 15 час 25 мин 47 сек назад (30.09.2013, 13:17:47)

Антибиотик из Новосибирск - Новосибирская обл
Антибиотик из Новосибирск - Новосибирская обл
  А чуваки то в Пхукете не знают, что надо дырку в крыше делать :)
 
Записано: 4649 дн 15 час 13 мин 13 сек назад (30.09.2013, 13:30:21)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  музыкант, дай мастер-класс..))
меня бинокль интересует, что это???
 
Записано: 4647 дн 5 час 59 мин 58 сек назад (02.10.2013, 22:43:36)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Плахиш, эт ВайФайные антенны на 2.4 ГГц.
По типу, получается что рупорные.




Вот ссылка на первоисточник.
Приложены файлы: f7246-0.jpg · f7246-1.jpg
 
Записано: 4646 дн 23 час 6 мин 25 сек назад (03.10.2013, 05:37:09)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
 



Приложены файлы: f7249-0.jpg · f7249-1.jpg · f7249-2.jpg · f7249-3.jpg
 
Записано: 4646 дн 19 час 40 мин 39 сек назад (03.10.2013, 09:02:55)

Маслёнок из Новосибирск - Новосибирская обл
Маслёнок из Новосибирск - Новосибирская обл
  Побывал в Омске. Сфотографировал пару антенн :)

Приложены файлы: f7371-0.JPG · f7371-1.JPG
 
Записано: 4643 дн 10 час 24 мин 30 сек назад (06.10.2013, 18:19:04)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Попытка сделать антенную решетку?

Усть-Тарский район...
Приложены файлы: f7683-0.JPG
 
Записано: 4631 дн 21 час 18 мин 34 сек назад (18.10.2013, 07:25:00)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Узел связи всех стандартов и диапазонов частот )))
Приложены файлы: f7684-0.JPG
 
Записано: 4631 дн 20 час 59 мин 35 сек назад (18.10.2013, 07:43:59)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Действительно. Почему бы и нет?
Приложены файлы: f7685-0.JPG
 
Записано: 4631 дн 20 час 58 мин 45 сек назад (18.10.2013, 07:44:49)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  На Стартовая,1 на балке прораба. Направленны на правый берег

Приложены файлы: f7733-0.jpg · f7733-1.jpg
 
Записано: 4628 дн 18 час 20 мин 26 сек назад (21.10.2013, 10:23:08)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  И еще там же

Приложены файлы: f7734-0.jpg · f7734-1.jpg
 
Записано: 4628 дн 18 час 17 мин 56 сек назад (21.10.2013, 10:25:38)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Эт все на 2.4 ГГц...
Вот мож кто адреса подкинет, где на 5 ГГц чаво нить установлено... )))
 
Записано: 4627 дн 23 час 24 мин 59 сек назад (22.10.2013, 05:18:35)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  28зз, могу подкинуть адреса где на 27мгц незаконно установлено =)
 
Записано: 4627 дн 22 час 55 мин 40 сек назад (22.10.2013, 05:47:54)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833, бронные. там утыканно мноооого ими :) на 5ку то :)
 
Записано: 4627 дн 22 час 26 мин 47 сек назад (22.10.2013, 06:16:47)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Не Четверыч, у меня завтра по плану 5 ГГц...

Хирург, как говорит Плахиш - я понял тебя! ))
 
Записано: 4627 дн 22 час 12 мин 5 сек назад (22.10.2013, 06:31:29)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833, а когда у тебя по плану 27 Мгц? ;-))
 
Записано: 4627 дн 21 час 47 мин 1 сек назад (22.10.2013, 06:56:33)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  вот-же привязались
 
Записано: 4627 дн 21 час 24 мин 19 сек назад (22.10.2013, 07:19:15)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  47, увы и ах... ))

Звездный час СиБи еще не настал...
 
Записано: 4627 дн 20 час 59 мин 0 сек назад (22.10.2013, 07:44:34)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  а как 5 ГГц выглядит?
 
Записано: 4627 дн 20 час 21 мин 0 сек назад (22.10.2013, 08:22:34)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика