Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Чаво ето?
Очередной вайфай?
Жаль не излучала ничего.....
На последней фотке отчетливо видно, что кабель к разъему не подключен.


Приложены файлы: f17422-0.JPG · f17422-1.JPG · f17422-2.JPG
 
Записано: 4310 дн 20 час 52 мин 50 сек назад (04.09.2014, 06:29:53)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А сейчас не время излучать, может быть поздже....
 
Записано: 4310 дн 19 час 51 мин 49 сек назад (04.09.2014, 07:30:54)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Пару забавных антенн узрел:

первая


вторая
Приложены файлы: f17440-0.jpg · f17440-1.jpg
 
Записано: 4310 дн 13 час 30 мин 54 сек назад (04.09.2014, 13:51:49)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  первая
московская автомобильная репа?
 
Записано: 4310 дн 13 час 22 мин 13 сек назад (04.09.2014, 14:00:30)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  московская автомобильная репа?===

всероссийская!
 
Записано: 4310 дн 2 час 38 мин 26 сек назад (05.09.2014, 00:44:17)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот еще рзное антенное хозяйство, морское:
Приложены файлы: f17625-0.jpg
 
Записано: 4301 дн 15 час 10 мин 35 сек назад (13.09.2014, 12:12:08)

eir139 из Новосибирск - Новосибирская обл
eir139 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Такие вот антеннки разные
Приложены файлы: f17930-0.JPG
 
Записано: 4292 дн 8 час 29 мин 20 сек назад (22.09.2014, 18:53:23)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
 


Базовая станция Wi-Fi в Абхазии.
Приложены файлы: f17942-0.jpg
 
Записано: 4291 дн 20 час 47 мин 45 сек назад (23.09.2014, 06:34:58)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
 


Приложены файлы: f17943-0.jpg
 
Записано: 4291 дн 20 час 37 мин 40 сек назад (23.09.2014, 06:45:03)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Тазики...
 
Записано: 4291 дн 19 час 53 мин 59 сек назад (23.09.2014, 07:28:44)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Скачать файл: f17945-0.jpg
Приложены файлы: f17945-0.jpg
 
Записано: 4291 дн 17 час 23 мин 5 сек назад (23.09.2014, 09:59:38)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мачта базовой станции вблизи границы с РФ.
 
Записано: 4291 дн 17 час 21 мин 58 сек назад (23.09.2014, 10:00:45)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Скачать файл: f17947-0.jpg

Шкаф визу мачты.
Приложены файлы: f17947-0.jpg
 
Записано: 4291 дн 17 час 20 мин 27 сек назад (23.09.2014, 10:02:16)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Cупермикровые серваки и бытовой роутер меж ними... Красота...
 
Записано: 4291 дн 17 час 6 мин 43 сек назад (23.09.2014, 10:16:00)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  И чего тока народ не придумает, чтоб антенну на крышу не ставить... ))
А черная фиговина на антенне одета, чтоб по стеклу не лупила. )
Приложены файлы: f17982-0.JPG
 
Записано: 4289 дн 14 час 18 мин 34 сек назад (25.09.2014, 13:04:09)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Типа двухдиапазонка?
Приложены файлы: f17984-0.JPG
 
Записано: 4289 дн 14 час 12 мин 53 сек назад (25.09.2014, 13:09:50)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  С другого ракурса...
Приложены файлы: f17985-0.JPG
 
Записано: 4289 дн 14 час 9 мин 48 сек назад (25.09.2014, 13:12:55)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А черная фиговина на антенне одета, чтоб по стеклу не лупила. )
Да нет, это паходу фирменная ёсовская атас120
 
Записано: 4289 дн 13 час 24 мин 23 сек назад (25.09.2014, 13:58:20)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  ОХТЫЖЕПАННЫЙТЫНАУЙ!

Цитата:"Используя контрольные сигналы от микропроцессора трансивера, получаемых через коаксиальный кабель, внутренний двигатель ATAS-120 корректирует длину антенны для выбора наилучшего КСВ. ATAS-120 охватывает диапазоны 7, 14, 21, 28, 50,144 и 430 МГЦ и совместим с трансиверами FT-857 и FT-897."

Не знал!
Буду знать!
Это я удачно сфотал...
 
Записано: 4289 дн 11 час 44 мин 59 сек назад (25.09.2014, 15:37:44)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Cфотал может и удачно, а вот стоит погано...
 
Записано: 4289 дн 10 час 5 мин 7 сек назад (25.09.2014, 17:17:36)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика