Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Так огурцы и так не волосатые ))
 
Записано: 4487 дн 17 час 36 мин 24 сек назад (11.03.2014, 09:45:41)

Прохожий из Новосибирск - Новосибирская обл
Прохожий из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ну почему?)) Бывают такие колючие с щетинкой..)))
 
Записано: 4487 дн 17 час 34 мин 42 сек назад (11.03.2014, 09:47:23)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Четверыч, даешь гладкие, 10-ти килограммовые огурцы!!! ))
 
Записано: 4487 дн 17 час 20 мин 53 сек назад (11.03.2014, 10:01:12)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Насчёт огурцов, это Вам к Евпатию из Минусинска. Это он стерженьками балуется...
 
Записано: 4487 дн 17 час 18 мин 50 сек назад (11.03.2014, 10:03:15)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Четверыч, вот те увеличенное фото...
Я вроде не вижу колец для лески.
Оч похоже на люменивые трубки.
Приложены файлы: f11573-0.JPG
 
Записано: 4487 дн 17 час 9 мин 51 сек назад (11.03.2014, 10:12:14)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Хотя какие нафиг люмениевые?
Че эт я... )))
Оно ж работать не будет )
У основания трубки, а дальше похоже удочка...
 
Записано: 4487 дн 17 час 5 мин 12 сек назад (11.03.2014, 10:16:53)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Угу, крест из люминия, а остальное удилища... Я тоже так хочу сделать...
 
Записано: 4487 дн 16 час 10 мин 41 сек назад (11.03.2014, 11:11:24)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Делай лучше Макферсона =)))
 
Записано: 4487 дн 15 час 30 мин 30 сек назад (11.03.2014, 11:51:35)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Делай лучше Макферсона
Ваще то это тип подвески автомобиля.
Это знает любой настоящий радиолюбитель, с настоящим позывным.
Владельцы китайских подделок не в счёт...
 
Записано: 4487 дн 14 час 51 мин 57 сек назад (11.03.2014, 12:30:08)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  От 27 МГц до 40 ГГц )))
Приложены файлы: f11810-0.JPG
 
Записано: 4481 дн 15 час 46 мин 28 сек назад (17.03.2014, 11:35:37)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Истинный радиолюбитель =)))
 
Записано: 4481 дн 15 час 27 мин 3 сек назад (17.03.2014, 11:55:02)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  ГДЕ?!
Эт кстати офисное здание...
Так что СиБишка там точно не любительская.
 
Записано: 4481 дн 15 час 0 мин 56 сек назад (17.03.2014, 12:21:09)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Адов сигнолик?
 
Записано: 4481 дн 14 час 8 мин 25 сек назад (17.03.2014, 13:13:40)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  А ХБЗ.
Чет некогда разбираться было...
 
Записано: 4481 дн 13 час 59 мин 44 сек назад (17.03.2014, 13:22:21)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А что, сигнолик на такую палку вполне годно будет в городе услышан ;)
 
Записано: 4481 дн 13 час 50 мин 38 сек назад (17.03.2014, 13:31:27)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот что это? Что за тип антенны? Ничего подобного раньше не видел.
Явно радиолюбительская конструкция. Рядом то-ли сибишка еще торчала, то-ли на 28...


Приложены файлы: f12034-0.JPG · f12034-1.JPG · f12034-2.JPG
 
Записано: 4470 дн 16 час 45 мин 44 сек назад (28.03.2014, 10:36:21)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Учитывая как выполнена запитка (через часть растяжки), наличие довольно длинного изолятора разрывающего мачту, огромной кучи орешковых изоляторов, небрежных скруток ржавой проволоки, висящей в пространстве рядом замкнутой с обеих концов двухпроводной линии и странность конструкции в целом, что то мне подсказывает, что это типа антенны: "я семь дней бухал и читал ротхамеля, а на восьмой день мне приснилась идеальная антенна, в то же утро я полез на крышу и безотлагательно её собрал. Результатов пока не получил. Жду следующего отпуска, что бы опять разбухаться и пришло новое вдохновение, на этот раз сон со схемами приборов для её настройки. Пока усиленно читаю на QRZ сообщения об EH антеннах, чувствую, что истина где-то рядом."
 
Записано: 4470 дн 12 час 4 мин 56 сек назад (28.03.2014, 15:17:09)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А по моему, часть конструкции банально сломалась...
 
Записано: 4470 дн 9 час 35 мин 20 сек назад (28.03.2014, 17:46:45)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Насчет сломалась - первое что подумал, но на верху походу тупо заглушка...
На 2ом фото, в центре, стеклопластиковая вставка... Напуркуа?!
Что за странный элемент на первом фото?
Антенна ВЫГЛЯДИТ законченной и никак не обломанной...

250, насчет запитки - это вообще взрыв мозга!
Вроде запитано оно у изолятора, к растяжке (фото №2). А дальше через скобу к трубе получается...
Т.е. через две вечно трущихся и окисляющихся точки!
А сама труба - явно кусок чего-то старого, военного.

Короче нипоняяяятно ))
Алкоголизм осложненный Ротхаммелем, пока самый правдоподобный вариант.
Но черт возми....
 
Записано: 4469 дн 19 час 59 мин 51 сек назад (29.03.2014, 07:22:14)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Народ реально черной краской WiFi красят...
Шоб с земли не видно было. )))
Только вот излучение краской не закрасишь. ))

Приложены файлы: f12194-0.JPG · f12194-1.JPG
 
Записано: 4464 дн 20 час 43 мин 13 сек назад (03.04.2014, 06:38:52)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика