Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Рядом то да...
 
Записано: 4834 дн 8 час 5 мин 57 сек назад (29.03.2013, 19:15:59)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А что, бытовую точку N стандарта, ложим в коробку и чувствуем себя провайдером
 
Записано: 4834 дн 7 час 57 мин 50 сек назад (29.03.2013, 19:24:06)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да чет мне кажется, по деньгам, выигрыш мизерный будет.
 
Записано: 4834 дн 7 час 55 мин 11 сек назад (29.03.2013, 19:26:45)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Э не... Сопнется дорогой наностэйшэн, и жди его... А тут сходил в ДНС, законопатил тушку и дальше чатиццо
 
Записано: 4834 дн 7 час 53 мин 54 сек назад (29.03.2013, 19:28:02)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Базовая станция на тот же 802.11b/g/n ща стоит 2-3 т.р.
Эт фигня самодельная тож не даром выходит...
В общем ИМХО как то мало оправдано.
 
Записано: 4834 дн 7 час 47 мин 17 сек назад (29.03.2013, 19:34:39)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А пруфлинк на такую базу можно? Чиста ради интереса...
 
Записано: 4834 дн 7 час 42 мин 23 сек назад (29.03.2013, 19:39:33)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ну вот например...
Беспроводное устройство диапазона 2.4 GHz со встроенной 60 градусной двухполяризационной (MIMO) антенной. Может использоваться как базовая станция, часть беспроводного моста или беспроводной клиент. 1 x 10/100/1000 Ethernet позволяет достигать скоростей более 100 Mbit/s.

МОЩНОСТЬ 1.6 ВТ (ибиться сердце перестало) ПРИ КУ АНТЕННЫ 10 dbi
 
Записано: 4834 дн 7 час 36 мин 19 сек назад (29.03.2013, 19:45:37)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  А эт с круговой диаграммой... И моща 800 мВт..
 
Записано: 4834 дн 7 час 34 мин 6 сек назад (29.03.2013, 19:47:50)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да уж... Оборудование подешевело... Я свой мост на перешитых dlink dwl-2100ap +яга+ фирмовый вафельный кабель делал... Тогда (года 4 назад) это мне обошлось тысяч в 7 рублей...
А тут poe точка уже с антенной в одном флаконе...
 
Записано: 4834 дн 6 час 31 мин 47 сек назад (29.03.2013, 20:50:09)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Видимо эту самоделку тож не вчера сделали...
 
Записано: 4833 дн 22 час 29 мин 50 сек назад (30.03.2013, 04:52:06)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  вот такие в городе имеются, не одна...установочная фирма растяжки делать не умеет.
чет противовесов многовато...
Приложены файлы: f930-0.jpg
 
Записано: 4833 дн 15 час 10 мин 9 сек назад (30.03.2013, 12:11:47)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833 а ты не знаешь, чеэто и на че ???
 
Записано: 4832 дн 4 час 45 мин 31 сек назад (31.03.2013, 22:36:25)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Эт на пл. Кондратюка? (пр. Димитрова, д. 17)
 
Записано: 4831 дн 19 час 22 мин 36 сек назад (01.04.2013, 07:59:20)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, похоже на пл. Кондратюка.
 
Записано: 4831 дн 18 час 55 мин 41 сек назад (01.04.2013, 08:26:15)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Тада незнаю "чеэто и на че" )))
 
Записано: 4831 дн 17 час 59 мин 39 сек назад (01.04.2013, 09:22:17)

 
кшм без регистрации
  Если стоять справа от роялпарка и смотреть в сторону плановой стоит такаяже с таким же уклоном!???????
 
Записано: 4831 дн 8 час 38 мин 58 сек назад (01.04.2013, 18:42:58)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Направленная четверть?
 
Записано: 4831 дн 8 час 32 мин 41 сек назад (01.04.2013, 18:49:15)

 
кшм без регистрации
  Визуально это пол волны с противовесами посредине и еще выше такие же но размером меньше...!
 
Записано: 4831 дн 8 час 24 мин 45 сек назад (01.04.2013, 18:57:11)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Противовесы посередине - это уже не противовесы )
Нада фото нормальное... Невидно нифига.
 
Записано: 4830 дн 11 час 38 мин 2 сек назад (02.04.2013, 15:43:54)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Скорее всего обычная 5/8, а "противовесы посередине" это элемент увеличивающий полосу данной антенны.
 
Записано: 4830 дн 11 час 31 мин 48 сек назад (02.04.2013, 15:50:08)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика