Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  на 1200 паходу, через луну...
люто
 
Записано: 3941 дн 5 час 35 мин 42 сек назад (08.09.2015, 20:46:54)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  А как он без поворотки то?
Эт там на вышке сидеть над, чтоб на луну все время направлять...
 
Записано: 3940 дн 20 час 18 мин 1 сек назад (09.09.2015, 06:04:35)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  видимо ручной привод ;)
 
Записано: 3940 дн 19 час 7 мин 35 сек назад (09.09.2015, 07:15:01)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Только хардкор - связь возможна лишь в моменты нахождения луны в определенной точке неба.
Что бы собазна не было за аппаратом постоянно залипать и трындеть попусту.
 
Записано: 3940 дн 8 час 49 мин 48 сек назад (09.09.2015, 17:32:48)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  аааа яяййй
 
Записано: 3925 дн 9 час 7 мин 54 сек назад (24.09.2015, 17:14:42)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  На фото антенна старой советской системы приема спутникового телевидения "Экран".
Или что-то подобное.
 
Записано: 3924 дн 16 час 6 мин 38 сек назад (25.09.2015, 10:15:58)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вайфайщики че ток не придумают)
Приложены файлы: f26178-0.JPG
 
Записано: 3876 дн 14 час 48 мин 51 сек назад (12.11.2015, 11:33:45)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот она, на Ереванской красуется.
Приложены файлы: f26750-0.jpg
 
Записано: 3805 дн 9 час 25 мин 35 сек назад (22.01.2016, 16:57:01)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Шкодник, ты зачем украл его акк?
 
Записано: 3805 дн 8 час 57 мин 44 сек назад (22.01.2016, 17:24:52)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Кто она?
Ты продал таки свою ягу?
 
Записано: 3805 дн 7 час 9 мин 58 сек назад (22.01.2016, 19:12:38)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это не моя.
 
Записано: 3805 дн 6 час 45 мин 17 сек назад (22.01.2016, 19:37:19)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
 
3233399
Приложены файлы: f26758-0.jpg
 
Записано: 3803 дн 17 час 42 мин 27 сек назад (24.01.2016, 08:40:09)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  что это
 
Записано: 3803 дн 17 час 42 мин 12 сек назад (24.01.2016, 08:40:24)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Обычная г-п, гэпэшка (граунд плайн), на мегагерц 400...500. Просто на кривой мачте :)
 
Записано: 3803 дн 7 час 24 мин 56 сек назад (24.01.2016, 18:57:40)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  прикольная труба от унитаза
 
Записано: 3802 дн 13 час 10 мин 50 сек назад (25.01.2016, 13:11:46)

Командир из Новосибирск - Новосибирская обл
Командир из Новосибирск - Новосибирская обл
  Охота ему говно всякое принимать...
 
Записано: 3802 дн 6 час 2 мин 6 сек назад (25.01.2016, 20:20:30)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это фото с Красноярского 24dx.ru видно что решение временное , по остальным фото
 
Записано: 3802 дн 5 час 50 мин 12 сек назад (25.01.2016, 20:32:24)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  не знаю Планет это мои друзья из томского автоканала скинули
 
Записано: 3801 дн 11 час 3 мин 55 сек назад (26.01.2016, 15:18:41)

Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
  на Гоголя-Королёва
Приложены файлы: f27095-0.jpg
 
Записано: 3761 дн 15 час 51 мин 55 сек назад (06.03.2016, 10:30:41)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Очевидно, что это НЛО в форме антенны которое выпустило лестницу на крышу дома, по которой слезли к жителям в квартиры зелёные человечки и грабят квартиры :)
 
Записано: 3761 дн 10 час 33 мин 48 сек назад (06.03.2016, 15:48:48)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика