Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Великоват зигзаг в облучателе...
Ниже 5 ГГц работает и это не вайфай!
 
Записано: 4661 дн 14 час 32 мин 46 сек назад (18.09.2013, 12:46:05)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Немного из сегодняшнего...

3 базовых станций (на фото третья не влезла) сети технологического назначения (гы гы), СиБи диапазона, на одном здании!!!!
Интермодуляция?! Не, не слышали! )))



Ну а это, похоже, какая-то новая разработка... )))



Ну и просто поржать... )))

Приложены файлы: f6579-0.JPG · f6579-1.JPG · f6579-2.JPG
 
Записано: 4661 дн 14 час 15 мин 27 сек назад (18.09.2013, 13:03:24)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  где-то "Нновая разработка" уже видел, вспоминаю.
 
Записано: 4661 дн 3 час 48 мин 19 сек назад (18.09.2013, 23:30:32)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  Снято в одной из деревень Венгеровского р-на. Догадайтесь, что это?

не томи! рассказывай..
 
Записано: 4661 дн 3 час 45 мин 20 сек назад (18.09.2013, 23:33:31)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это GSM-1800 и 3G!
Ну нету в деревне базовой станции, а из соседней еле долетает.
На остальных домах просто самодельные зигзагообразные антенки торчат, а эти изобретатели тарелку к ней тарелку приделали...
 
Записано: 4660 дн 22 час 16 мин 53 сек назад (19.09.2013, 05:01:58)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это GSM-1800 и 3G!
Тьфу! Интернетчики сранные... Я думал что то спортивное....
 
Записано: 4660 дн 20 час 14 мин 5 сек назад (19.09.2013, 07:04:46)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот походу суровый радиолюбитель в Коченево живет!
Похоже ветром покалечило... Жаль, такую собрать - не фигушки воробушкам...
Приложены файлы: f6963-0.JPG
 
Записано: 4654 дн 14 час 16 мин 33 сек назад (25.09.2013, 13:02:18)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Суровое сооружение, жалко загнулось...
 
Записано: 4654 дн 13 час 50 мин 15 сек назад (25.09.2013, 13:28:36)

 
Nickless без регистрации
  Летом работала, поворачивалась.
 
Записано: 4654 дн 13 час 3 мин 36 сек назад (25.09.2013, 14:15:15)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  >2833 если на здании от 2-4 этажей стоит то последний раз видел ее в таком же плачевном состоянии году этак в 2010 -2011
 
Записано: 4654 дн 12 час 12 мин 3 сек назад (25.09.2013, 15:06:48)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ага, там еще центр детского творчества.
 
Записано: 4654 дн 11 час 39 мин 20 сек назад (25.09.2013, 15:39:31)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  мож поможем поправить???
 
Записано: 4654 дн 4 час 23 мин 23 сек назад (25.09.2013, 22:55:28)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  одним уже напомогались (очередь радиолюбителей?)
 
Записано: 4653 дн 22 час 18 мин 16 сек назад (26.09.2013, 05:00:35)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  верно, тогда ладно.
 
Записано: 4653 дн 20 час 8 мин 48 сек назад (26.09.2013, 07:10:03)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Плахиш, помоги Масленку лучше антенну поставить на сиби.
 
Записано: 4653 дн 19 час 57 мин 39 сек назад (26.09.2013, 07:21:12)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  да да масёнку пмоги
 
Записано: 4653 дн 17 час 42 мин 13 сек назад (26.09.2013, 09:36:38)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833, Со слов коллеги, проживающем в Коченёво, антенна такая стоит с момента открытия этого самого дома творчества. Поначалу в нём была коллективная радиостанция. Сейчас не известно, работает она или нет.
 
Записано: 4653 дн 12 час 54 мин 15 сек назад (26.09.2013, 14:24:36)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  если она списана или небудет работать в дальнейшем давайте её выкупим(кому-то она пренадлежит)
 
Записано: 4653 дн 12 час 50 мин 8 сек назад (26.09.2013, 14:28:43)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вроде как её организовывал местный коченёвский радиолюбитель..
 
Записано: 4653 дн 12 час 46 мин 27 сек назад (26.09.2013, 14:32:24)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  Русские антенностроители бесмысленны и беспощадны!
Приложены файлы: f7159-0.jpg
 
Записано: 4649 дн 14 час 25 мин 52 сек назад (30.09.2013, 12:52:59)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика