Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833 а что это за телевизионный "канал"???))
 
Записано: 4289 дн 7 час 23 мин 18 сек назад (25.09.2014, 19:59:04)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мужики, я вам изоленту принес.

А может фото телепузикомобиля, над было в топик юмора... )))

Приложены файлы: f19882-0.jpg · f19882-1.jpg
 
Записано: 4231 дн 8 час 18 мин 51 сек назад (22.11.2014, 18:03:31)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Не фэншуйная... Синюю неси)
 
Записано: 4231 дн 7 час 46 мин 59 сек назад (22.11.2014, 18:35:23)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Так?
Приложены файлы: f19885-0.jpg
 
Записано: 4231 дн 7 час 30 мин 7 сек назад (22.11.2014, 18:52:15)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  да, это офигенно))
 
Записано: 4231 дн 6 час 23 мин 6 сек назад (22.11.2014, 19:59:16)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  а может так?
Приложены файлы: f19893-0.jpg
 
Записано: 4231 дн 6 час 8 мин 42 сек назад (22.11.2014, 20:13:40)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Не, разляписто сильно. Только синяя изолента, только хардкор!
 
Записано: 4231 дн 6 час 4 мин 15 сек назад (22.11.2014, 20:18:07)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я понял!
Это: ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ МАГНИТНАЯ АНТЕННА !
 
Записано: 4229 дн 10 час 31 мин 31 сек назад (24.11.2014, 15:50:51)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Магнитная антенна с круглой диаграммой направленности. Вертикальная - с вертикальной, горизонтальная - с горизонтальной, а круглая соответственно - с круглой.
 
Записано: 4229 дн 10 час 25 мин 35 сек назад (24.11.2014, 15:56:47)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А может это ртутная антенна?
Судя по цвету изоленты военная!!!

Кольцо это просто ручка для переноски, ртуть то тяжелая, а сама ртуть в коробочке.

Кстати - вроде как ртутные антенны глушат волны, так что наверно из за этой антенны помеха появляется то на 30 канале то на 33 то на дозоре.
 
Записано: 4228 дн 18 час 59 мин 41 сек назад (25.11.2014, 07:22:41)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Может это оно
Человек смотрит цифровое тв на эту ручку с изолентой , коробок спичек порадовал как бумажный диэлектрик
 
Записано: 4228 дн 5 час 31 мин 7 сек назад (25.11.2014, 20:51:15)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А может это реально телевизионная антенна?
 
Записано: 4227 дн 19 час 9 мин 36 сек назад (26.11.2014, 07:12:46)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  о боже!!!!!(((
это всего лишь таксист и антенна на ТВ....!!!
 
Записано: 4226 дн 3 час 22 мин 35 сек назад (27.11.2014, 22:59:47)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Надож, кто то еще вайфайные антенны самодельные городит...
Приложены файлы: f21810-0.JPG
 
Записано: 4134 дн 15 час 24 мин 35 сек назад (27.02.2015, 10:57:47)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Чего только не сделаешь ради халявного интернета
 
Записано: 4134 дн 9 час 16 мин 27 сек назад (27.02.2015, 17:05:55)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
 
65423
Приложены файлы: f22504-0.jpg
 
Записано: 4109 дн 6 час 18 мин 32 сек назад (24.03.2015, 20:03:50)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  плохо получились
 
Записано: 4109 дн 6 час 17 мин 56 сек назад (24.03.2015, 20:04:26)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  а енто хде???
 
Записано: 4109 дн 1 час 2 мин 39 сек назад (25.03.2015, 01:19:43)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  г. Томск, ул. Советская, д. 1а
 
Записано: 4108 дн 19 час 28 мин 33 сек назад (25.03.2015, 06:53:49)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  По сути широкополосная ГПшка, у которой вертикальный штырь дико раздут в диаметре.
Очень похожа на Radial GPW 1LB если и не она то аналогичная..


Приложены файлы: f22515-0.JPG · f22515-1.gif
 
Записано: 4108 дн 18 час 1 мин 57 сек назад (25.03.2015, 08:20:25)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика