Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Фотоохота на антенны.
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  MikroTik SXT 5HnD и MikroTik SXT 2HnD в одном и том же корпусе делают.
Ток наклейкит разные.
 
Записано: 3988 дн 17 час 47 мин 31 сек назад (23.07.2015, 09:59:32)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Спецназ, эт Мира 62 изнутри?!
Т.е. проходная со стороны територии завода?
 
Записано: 3988 дн 17 час 46 мин 12 сек назад (23.07.2015, 10:00:51)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  оловяшка
 
Записано: 3977 дн 9 час 39 мин 56 сек назад (03.08.2015, 18:07:07)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, внутри завода
Просто я там работаю
 
Записано: 3976 дн 4 час 50 мин 56 сек назад (04.08.2015, 22:56:07)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Sirio ml 145
Этой антенной я обжился
Хочу поинтересоваться.
Достойная антенна?
 
Записано: 3976 дн 4 час 49 мин 54 сек назад (04.08.2015, 22:57:09)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
 


Я живу сейчас здесь. Адрес окончательный. Купил квартиру в новостройке. Окна выходят не во двор, а в коней города. 3 этаж 5-ти этажки. Побокам 17-ти этажки. Нет смысла ставить антенну на балконе. Думаю, проще на крыше поставить ту, которая у меня на Филатова стояла. К сожалению, фото той самодельной антенны нет.
Или есть что нибудь достойное для установки на балкон, где окно выходит не на город?
Дайте совет. Озадачусь, сделаю
Приложены файлы: f24978-0.jpg · f24978-1.jpg
 
Записано: 3976 дн 4 час 40 мин 8 сек назад (04.08.2015, 23:06:55)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  И вообще. Я печальку выловил. Пытался как то покричать в 18 канал. Тишина. На каком канале щас движуха?
 
Записано: 3976 дн 4 час 30 мин 19 сек назад (04.08.2015, 23:16:44)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  нет никакой движухи, народ появляется раз в полгода и спрашивает "а где все?"
 
Записано: 3975 дн 22 час 1 мин 39 сек назад (05.08.2015, 05:45:24)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Каждый вечер кричу
 
Записано: 3975 дн 20 час 57 мин 42 сек назад (05.08.2015, 06:49:21)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  кричишь так?
 
Записано: 3975 дн 18 час 38 мин 13 сек назад (05.08.2015, 09:08:50)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  нет громче
 
Записано: 3971 дн 12 час 45 мин 46 сек назад (09.08.2015, 15:01:17)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Кто здесь? Кто???




Сфотографировано в СНТ "Семицвет" или типа того (пока катался вчера на веле в сторону северного объезда по лесам полям).
Приложены файлы: f25113-0.jpg · f25113-1.jpg
 
Записано: 3961 дн 18 час 53 мин 52 сек назад (19.08.2015, 08:53:11)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Там же номер мобилы наклеен на дом, позвони да спроси...
 
Записано: 3961 дн 16 час 47 мин 27 сек назад (19.08.2015, 10:59:36)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Зачем мне туда звонить? Я спрашивал - кто ЗДЕСЬ?
 
Записано: 3961 дн 9 час 17 мин 27 сек назад (19.08.2015, 18:29:36)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да сибиряк какой нибуть
 
Записано: 3960 дн 20 час 24 мин 9 сек назад (20.08.2015, 07:22:54)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  если присмотреться то видно две УКВшные антенны...
 
Записано: 3960 дн 20 час 22 мин 21 сек назад (20.08.2015, 07:24:42)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Раз мы живём в Новосибирске, то мы все сибиряки, это же очевидно.
А вот наличие укв волнового канала то и интересно. Причём элементов много!
 
Записано: 3960 дн 17 час 44 мин 41 сек назад (20.08.2015, 10:02:22)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дык там и вертикал на УКВ, паходу анлишный.
 
Записано: 3960 дн 17 час 21 мин 5 сек назад (20.08.2015, 10:25:58)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дык и вертикал и вообще. Радиолюбитель какой то. Может даже про него 323 говорил. Он же там кому-то связь с Колыванью устраивал.
 
Записано: 3960 дн 11 час 49 мин 21 сек назад (20.08.2015, 15:57:42)

Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
  вот такое чудо брат зафотал:

Что это может быть?
Приложены файлы: f25309-0.jpg
 
Записано: 3941 дн 8 час 22 мин 43 сек назад (08.09.2015, 19:24:20)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=452


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика