Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Кто и что сейчас делает?
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  На трансляторе шумодав перераскручен или жуткие проходы?
Уже какой день, днём на рmr-е стоит шум...
 
Записано: 4652 дн 18 час 45 мин 37 сек назад (27.09.2013, 10:00:53)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Маслятор на автомате, как всегда.. Сегодня ночью забыл выключить пмр-ку. Всю ночь стояла молчала. Кааак только пропищал будильник в 8:00, пмр-ка начала шипеть несушками с сиби. Можно часы сверять. Вот такая шляпа.
 
Записано: 4652 дн 16 час 23 мин 52 сек назад (27.09.2013, 12:22:38)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  http://www.odnoklassniki.ru/video/1807287592
 
Записано: 4650 дн 16 час 13 мин 43 сек назад (29.09.2013, 12:32:47)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  мне ещё и в одноглазиках регистрироваться?
 
Записано: 4650 дн 16 час 10 мин 9 сек назад (29.09.2013, 12:36:21)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Наблюдал радугу над Новосибирском:
Приложены файлы: f7228-0.jpg
 
Записано: 4647 дн 13 час 2 мин 22 сек назад (02.10.2013, 15:44:08)

ТипТор из Новосибирск - Новосибирская обл
ТипТор из Новосибирск - Новосибирская обл
 
и настроение в +
Приложены файлы: f7230-0.jpg
 
Записано: 4647 дн 12 час 46 мин 23 сек назад (02.10.2013, 16:00:07)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Объехал пол-острова на мопеде с женой, поплавал в бассейне, затарился фруктами - отдыхаю.
 
Записано: 4647 дн 11 час 1 мин 5 сек назад (02.10.2013, 17:45:25)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Немного погнул стекло не нужной перегоревшей лампочки на 25 ватт:


Была бы газовая горелка, можно было бы сделать фигурку какого ни будь зайчика или воробышка или выгнуть надпись 27kb.ru из какоих ни будь осколков бутылки или оконного стекла. Но горелки нет, а на сухом горючем много не поработаешь со стеклом.
Приложены файлы: f7234-0.jpg · f7234-1.jpg
 
Записано: 4647 дн 10 час 52 мин 39 сек назад (02.10.2013, 17:53:51)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  вот привыкнет музыкант к красивой и теплой жизни
вернётся в сибирь и познает он что в его жизни какаято жопа началась
и будет его червь сомнения всю жизнь глодать мол как-же так я в жопе какойто живу
 
Записано: 4647 дн 10 час 25 мин 57 сек назад (02.10.2013, 18:20:33)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  древняя тема

А сегодня в школе вечер новогодний,
Бороду с усами клеит Дед Мороз.
Чтоб как надо было, старый сторож школьный
Из лесу с мороза елочку принес.

Елку наряжали дети-первоклашки,
С их рубашек светят звезды октябрят.
"Вечер новогодний выйдет без промашки!"-
Шефы-пионеры гордо говорят.

Комсомолец Слава, тихий и невинный,
Активист, но елку он не наряжал,
Он с утра пораньше в магазинчик винный
По приказу школьного комсорга побежал.

Очередь большую, в целых два квартала,
Слава-комсомолец стойко отстоял.
Подойдя к окошку, взял вина немало,
По карманам куртки школьной рассовал.

На вопрос комсорга: "Сделано ли дело?"
Слава-комсомолец гордо отвечал:
"Я с вином бутылки спрятал в туалете,
А для маскировки в унитаз насрал!"
 
Записано: 4647 дн 8 час 39 мин 22 сек назад (02.10.2013, 20:07:08)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  >наблюдал радугу над Новосибирском:

наблюдал Новосибирск под радугой.
 
Записано: 4647 дн 6 час 14 мин 50 сек назад (02.10.2013, 22:31:40)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  снова на 4 рmr каретку подают c тоном 67.0
 
Записано: 4646 дн 21 час 32 мин 52 сек назад (03.10.2013, 07:13:38)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  4
цифровая таблетка вылечила?
 
Записано: 4646 дн 19 час 47 мин 47 сек назад (03.10.2013, 08:58:43)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ага, кареточники не любят цыцру... Они её избегают.

Я реквестирую исследования влияния цыцры на кареточников с поднебесной!
 
Записано: 4646 дн 19 час 11 мин 50 сек назад (03.10.2013, 09:34:40)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Смотрю видеоклип!
 
Записано: 4646 дн 1 час 48 мин 50 сек назад (04.10.2013, 02:57:40)

 
Лиса-Алиса без регистрации
  древняя тема

А сегодня в школе вечер новогодний,
Бороду с усами клеит Дед Мороз.

Ба...Бессмертный,с чего это вдруг тебя на древние темы пробило???ностальгия по школьным годам замучила???
 
Записано: 4644 дн 21 час 55 мин 28 сек назад (05.10.2013, 06:51:02)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  >2833 подскажи , на контроль до 30mhz не применяется ли у вас р-309а ?
 
Записано: 4643 дн 20 час 55 мин 9 сек назад (06.10.2013, 07:51:21)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  ЧО?!!
 
Записано: 4643 дн 19 час 55 мин 25 сек назад (06.10.2013, 08:51:05)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  вернее не доводилось ли крутить такое чудо ?
 
Записано: 4643 дн 18 час 3 мин 27 сек назад (06.10.2013, 10:43:03)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  вшатал животину, видать на преде много соплей.
а питалово на конце +-52вольта!
на остальное +-15, +-20, +5 вольт!
один провод лишний, но без него не работает.
завтра продолжу.
 
Записано: 4643 дн 6 час 8 мин 33 сек назад (06.10.2013, 22:37:57)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=9


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика