Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Кто и что сейчас делает?
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Будь осторожен Музыкант!

Приложены файлы: f4317-0.jpg · f4317-1.jpg
 
Записано: 4727 дн 13 час 32 мин 8 сек назад (14.07.2013, 13:47:15)

 
Лиса-Алиса _1 без регистрации
  Бессмертный
С Днём Рыбака!!!
Приложены файлы: f4318-0.jpg
 
Записано: 4727 дн 13 час 30 мин 43 сек назад (14.07.2013, 13:48:40)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Музыкант, яичница вкусная не вкусная не важно, а вот с токсоплазмозом и орнитозом, а быть может и еще какой заразой это то уж точно.
 
Записано: 4727 дн 13 час 25 мин 35 сек назад (14.07.2013, 13:53:48)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Они мне покоя не дают теперь. Воркуют, блин днем и ночью и громко так, пипец.
 
Записано: 4727 дн 12 час 46 мин 58 сек назад (14.07.2013, 14:32:25)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  заведите кота -он будет мЯукать:)
 
Записано: 4727 дн 12 час 23 мин 7 сек назад (14.07.2013, 14:56:16)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  поставил вебку и светодиод рядом с гнездом. теперь у меня "голуби-online" в любое время суток.
 
Записано: 4727 дн 11 час 58 мин 35 сек назад (14.07.2013, 15:20:48)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Хорошая идея:) просим фотку:)
А я только что передал приветы на "РР" всему PMR сообществу, кое кого перечислил:)
 
Записано: 4727 дн 11 час 53 мин 54 сек назад (14.07.2013, 15:25:29)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дык ты онлайн трансляцию замути )))
 
Записано: 4727 дн 11 час 52 мин 3 сек назад (14.07.2013, 15:27:20)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Светодиод то зачем? Голуби теперь ведь спать не смогут... Убери светодиод!!!
И делай фотки 1 раз в час, потом склеишь в видюху - будет ролик "голуби в развитии".
 
Записано: 4727 дн 10 час 41 мин 3 сек назад (14.07.2013, 16:38:20)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  http://smotri.com -вот для on-line трансляци
 
Записано: 4727 дн 10 час 40 мин 16 сек назад (14.07.2013, 16:39:07)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  ага и на "Культуру " потом закинешь -будут показывать, кстати, сегодня повторяли замечательный программу будет повтор сегодня в 02:05 "Тайная жизнь мышей"
 
Записано: 4727 дн 10 час 37 мин 33 сек назад (14.07.2013, 16:41:50)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Гнездо голубей на балконе
 
Записано: 4727 дн 10 час 9 мин 10 сек назад (14.07.2013, 17:10:13)

08 из Новосибирск - Новосибирская обл
08 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, вот она - бабья доля.
 
Записано: 4727 дн 9 час 14 мин 26 сек назад (14.07.2013, 18:04:57)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  до обеда занят потом свободен
 
Записано: 4727 дн 5 час 45 мин 20 сек назад (14.07.2013, 21:34:03)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А что за завод у нас занимается альтернативной энергетикой?
 
Записано: 4727 дн 5 час 36 мин 33 сек назад (14.07.2013, 21:42:50)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  завод не занимается
какаято контора орендует цех и там занимаются этим делом
скоро схожу узнаю что да как
 
Записано: 4726 дн 22 час 21 мин 1 сек назад (15.07.2013, 04:58:22)

 
Хирург_С_работы без регистрации
  допилил почти до конца полочку. обшил карпетом. осталось колонки и замки. по колонкам родилась другая идея :) :)

сделал реснички :)

Приложены файлы: f4340-0.jpg · f4340-1.jpg · f4340-2.jpg
 
Записано: 4726 дн 21 час 24 мин 45 сек назад (15.07.2013, 05:54:38)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Отпуск закончился, надо вJOBывать, это лениво и печально...
 
Записано: 4726 дн 20 час 16 мин 17 сек назад (15.07.2013, 07:03:06)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Хирург, нахмурилась машинка! ))
 
Записано: 4726 дн 16 час 55 мин 10 сек назад (15.07.2013, 10:24:13)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  да номано..
 
Записано: 4725 дн 18 час 5 мин 41 сек назад (16.07.2013, 09:13:42)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=9


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика