Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Ищу компанию для сдачи экзаменов на радиолюбительскую категорию.
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Техник
1)в жопу ваши мейл и яндекс сру... ub9obe@ub9obe.ru
4)только в приёмные дни, вторник четверг
5)не обязательно
AIRO12
Борис Татьяныч? =)
 
Записано: 4828 дн 16 час 23 мин 4 сек назад (04.04.2013, 12:23:27)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  да да татьяныч
 
Записано: 4828 дн 16 час 21 мин 16 сек назад (04.04.2013, 12:25:15)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  О, да тебе теперь можно на любительской репе на 144 работать можно (принимать на 145.625, передавать 145.025)...
 
Записано: 4828 дн 16 час 15 мин 0 сек назад (04.04.2013, 12:31:31)

 
Техник (с телефона) без регистрации
  Сходил в РКН, подал бумаги на 2 радейки, может хоть одну зарегистрируют.
 
Записано: 4828 дн 15 час 9 мин 48 сек назад (04.04.2013, 13:36:43)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Как то так.
Приложены файлы: f1082-0.jpg
 
Записано: 4828 дн 5 час 25 мин 40 сек назад (04.04.2013, 23:20:51)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я смотрю с вами сдавала какая то мадмуазель )) Она на вторую сдала...
 
Записано: 4827 дн 21 час 58 мин 47 сек назад (05.04.2013, 06:47:44)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Прикоооооольно =)))
 
Записано: 4827 дн 21 час 18 мин 54 сек назад (05.04.2013, 07:27:37)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Повёз жену, может она сдаст на какую - нибудь категорию )))
 
Записано: 4822 дн 17 час 27 мин 34 сек назад (10.04.2013, 11:18:57)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ну и Плахиш должен подтянуться.
 
Записано: 4822 дн 16 час 58 мин 6 сек назад (10.04.2013, 11:48:25)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Плахиш на 4-ю сдаст однако =)))
 
Записано: 4822 дн 16 час 5 мин 18 сек назад (10.04.2013, 12:41:13)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  а я опять на работе =( и фотки на столе лежат , а ладно жил столько без нее придется пожить еще
 
Записано: 4822 дн 15 час 36 мин 20 сек назад (10.04.2013, 13:10:11)

 
Техник (с телефона) без регистрации
  Жена сдала на вторую, Плахиш на третью.
 
Записано: 4822 дн 14 час 46 мин 57 сек назад (10.04.2013, 13:59:34)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да уж...... Почему когда мы сдавали, можно было только на третью сдавать, так бы тоже вторую штурманул.........
 
Записано: 4822 дн 14 час 42 мин 6 сек назад (10.04.2013, 14:04:25)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Плохишу на джип нужно 5-ти элементную Яги на 15 метров и треугольник на 80-ку зОилить =)))
 
Записано: 4822 дн 14 час 41 мин 20 сек назад (10.04.2013, 14:05:11)

 
Техник (с телефона) без регистрации
  Все в шоке. Жена учила на третью, сдала для начала четвёртую, всё замечательно, попробовала на третью - получилось, маленько там же, "поднатоскал" её по вопросам второй категории, пока другие сдавали, села и ответила 28/30. Так что, отправляем в нерезиновую бумаги и ждём позывного...
 
Записано: 4822 дн 14 час 6 мин 49 сек назад (10.04.2013, 14:39:42)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Техник, нескромный вопрос: а жене то твоей зачем позывной? Только не говори что будет qso проводить и лазить по крышам растягивая диполи =)
 
Записано: 4822 дн 14 час 4 мин 29 сек назад (10.04.2013, 14:42:02)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  Чет, пойду ка я тож сдам на 2ю или 3ю... пускай валяяццо, малоли пригодится
 
Записано: 4822 дн 13 час 6 мин 17 сек назад (10.04.2013, 15:40:14)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Техник, нескромный вопрос: а жене то твоей зачем позывной? Только не говори что будет qso проводить и лазить по крышам растягивая диполи =)

Ну, так то по крышам полазить ей и интересно, может и в qso втянется.

А главное, закроет глаза на мою покупку трансивера, так то и сама радиолюбительница)))
 
Записано: 4822 дн 7 час 58 мин 38 сек назад (10.04.2013, 20:47:53)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мда... Пока только аппаратура на двойку, а там тишина.........
 
Записано: 4822 дн 5 час 29 мин 28 сек назад (10.04.2013, 23:17:03)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Так Плахиш же сдал, вот будете там вдвоём обсуждать говнюков сибирастов всяких с 18 канала, уже не тишина будет '.)))
 
Записано: 4822 дн 1 час 42 мин 7 сек назад (11.04.2013, 03:04:24)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=614


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика