Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Ищу компанию для сдачи экзаменов на радиолюбительскую категорию.
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ищу компанию для сдачи экзаменов на радиолюбительскую категорию.
Пока вроде только я и "Дачник", может кто ещё надумает.
 
Записано: 4843 дн 10 час 2 мин 50 сек назад (20.03.2013, 15:30:08)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Программу, по которой осуществляется экзаменация, модно взять тут.
 
Записано: 4843 дн 10 час 0 мин 48 сек назад (20.03.2013, 15:32:10)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  примерная дата сдачи?
 
Записано: 4843 дн 9 час 38 мин 29 сек назад (20.03.2013, 15:54:29)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Сдача происходит в клубе (планета Земля, Россия, Новосибирск, ул. Новая Заря, д. 14, 1й этаж ) в клубные дни (четные среды каждого месяца, примерно с 16 часов). Так как с помещением клуба сейчас проблемы, рекомендуется предварительно созвониться или списаться с Пашковым А.С.
 
Записано: 4843 дн 9 час 25 мин 7 сек назад (20.03.2013, 16:07:51)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Слушал (и записал кстати) круглый стол на 3.608, с 1 апреля процедура выдачи позывных изменяется (внимательно слушать запись с 11 минуты).
качать тут
 
Записано: 4843 дн 8 час 2 мин 26 сек назад (20.03.2013, 17:30:32)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дожили...
 
Записано: 4843 дн 7 час 13 мин 52 сек назад (20.03.2013, 18:19:06)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, надо до 1 апреля успеть... Может в местном РЧЦ примут заявку.
 
Записано: 4843 дн 6 час 37 мин 45 сек назад (20.03.2013, 18:55:13)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ещё вроде Плахиш имеет желание сдать экзамен.
 
Записано: 4843 дн 5 час 23 мин 48 сек назад (20.03.2013, 20:09:10)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Регламент радиолюбительской службы
Скачать файл: f624-0.pdf

Вопросы
Скачать файл: f624-1.pdf
Приложены файлы: f624-0.pdf · f624-1.pdf
 
Записано: 4843 дн 4 час 46 мин 34 сек назад (20.03.2013, 20:46:24)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  начинаю тренировку:
наливаю 100гр.
закусываю луком, лимоном и колбаса.
на трезвую не получилося.
 
Записано: 4843 дн 3 час 15 мин 10 сек назад (20.03.2013, 22:17:48)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Звонил Александру Степановичу, скорей всего должна быть сдача экзаменов в следующую среду (27.03.2013), контрольный звонок будет во вторник. При себе иметь фотографию (вроде как в паспорте), ксерокопию паспорта (все заполненные страницы). Начало в 16-00.
 
Записано: 4842 дн 13 час 55 мин 12 сек назад (21.03.2013, 11:37:46)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  На какую категорию метим?
 
Записано: 4842 дн 13 час 36 мин 37 сек назад (21.03.2013, 11:56:21)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  мечу на 4ую
 
Записано: 4842 дн 13 час 26 мин 17 сек назад (21.03.2013, 12:06:41)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А что так? КВ не интересует?
 
Записано: 4842 дн 12 час 54 мин 43 сек назад (21.03.2013, 12:38:15)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я на 2 - 3, в четвёртой нет смысла, от 3-й мало чем отличается.
 
Записано: 4842 дн 12 час 53 мин 43 сек назад (21.03.2013, 12:39:15)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  >в четвёртой нет смысла, от 3-й мало чем отличается.
ну да, кроме того что на 4 категории КВ закрыто... только 2ка и 70.
 
Записано: 4842 дн 12 час 51 мин 48 сек назад (21.03.2013, 12:41:10)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  4-ая даже не имеет международных стандартов. А пока можно сдать сразу, хоть на первую (лень морзянку учить), надо сдавать по максимуму.
 
Записано: 4842 дн 12 час 51 мин 34 сек назад (21.03.2013, 12:41:24)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  >в четвёртой нет смысла, от 3-й мало чем отличается.
Я имею в виду вопросы при сдаче почти одинаковые, не много дополнительного учить.
 
Записано: 4842 дн 12 час 50 мин 30 сек назад (21.03.2013, 12:42:28)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  я так поминаю вопросов 25,сколько допускается ошибок на экзамене?
 
Записано: 4842 дн 12 час 28 мин 46 сек назад (21.03.2013, 13:04:12)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Смотря на какую категорию, 3 - 4 примерно, где то меньше, где то больше.
 
Записано: 4842 дн 11 час 42 мин 32 сек назад (21.03.2013, 13:50:26)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  глянул график вроде 27 свободен , по фотке понял ,, а что за доки заполнять , носом ткните пожалуйста

с ув Дачник
 
Записано: 4841 дн 20 час 7 мин 9 сек назад (22.03.2013, 05:25:49)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=614


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика