Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Ищу компанию для сдачи экзаменов на радиолюбительскую категорию.
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  > в профиль не прописали любительские позывные
Наверное потому что позывные ещё не присвоили...
 
Записано: 4833 дн 6 час 3 мин 15 сек назад (30.03.2013, 21:17:31)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Сдал на 2-ую, AIRO12 на 3-ю. Пока ждём позывные, мои бумаги вообще вроде потерялись. Как только будет, сразу пропишем.
 
Записано: 4832 дн 8 час 1 мин 21 сек назад (31.03.2013, 19:19:25)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Звонил в РЧЦ, вроде нашли мои бумаги, когда подпишут - неизвестно.
 
Записано: 4831 дн 17 час 57 мин 5 сек назад (01.04.2013, 09:23:41)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  >Звонил в РЧЦ, вроде нашли мои бумаги, когда подпишут - неизвестно.
Это была первоапрельская шутка от РЧЦ
Приложены файлы: f977-0.png
 
Записано: 4831 дн 16 час 38 мин 37 сек назад (01.04.2013, 10:42:09)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Точняк! )))
 
Записано: 4831 дн 16 час 30 мин 37 сек назад (01.04.2013, 10:50:09)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мда, тогда завтра пойду к ним в гости)))
 
Записано: 4831 дн 8 час 49 мин 18 сек назад (01.04.2013, 18:31:28)

 
Техник (с телефона) без регистрации
  Забрал бумаги с РЧЦ, всё сделали, теперь R9OAF, завтра в Роскомнадзор. Осталось вечером профиль обновить.
 
Записано: 4829 дн 12 час 40 мин 4 сек назад (03.04.2013, 14:40:42)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Антон Фёдорович значит...
 
Записано: 4829 дн 12 час 36 мин 27 сек назад (03.04.2013, 14:44:19)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ыыыыыы..... так быстро сделали ?!?!?!? Я В ШОКЕ !!!
 
Записано: 4829 дн 12 час 34 мин 40 сек назад (03.04.2013, 14:46:06)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  10 рабочих дней...
 
Записано: 4829 дн 12 час 33 мин 46 сек назад (03.04.2013, 14:47:00)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Значит Айро 12 тоже сформировали позывной сигнал......
Приложены файлы: f1030-0.jpg
 
Записано: 4829 дн 12 час 31 мин 59 сек назад (03.04.2013, 14:48:47)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  завтро значит тоже поеду..
 
Записано: 4829 дн 11 час 55 мин 16 сек назад (03.04.2013, 15:25:30)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  4, какие 10 дней за 6 сделали..
 
Записано: 4829 дн 11 час 2 мин 40 сек назад (03.04.2013, 16:18:06)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  AIRO12, позвони сначала. Хотя, когда забирал, бумаг готовых много было.
 
Записано: 4829 дн 8 час 47 мин 58 сек назад (03.04.2013, 18:32:48)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  А так в шоке, говорили 30 дней, получилось 6. В свидетельстве стоит дата, когда бумаги подавал, то есть 28 марта. Завтра в Роскомнадзор поеду, дальше оформляться.
 
Записано: 4829 дн 8 час 46 мин 1 сек назад (03.04.2013, 18:34:45)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  А кто подскажет, что нужно в Роскомнадзоре для регистрации?
 
Записано: 4828 дн 18 час 11 мин 49 сек назад (04.04.2013, 09:08:57)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  получил позывной, Техник Александр Степанович сразу сказал что позывной сделают дней за 5.
 
Записано: 4828 дн 16 час 21 мин 38 сек назад (04.04.2013, 10:59:08)

 
Техник 1 без регистрации
  И кто ты теперь?
 
Записано: 4828 дн 15 час 53 мин 14 сек назад (04.04.2013, 11:27:32)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  UB9OBT
 
Записано: 4828 дн 15 час 52 мин 27 сек назад (04.04.2013, 11:28:19)

 
Техник 1 без регистрации
  Добавляешь свой радиолюбительский позывной в профиль на 27kb

Далее:
1. Регистрируешь почту по своему позывному, например UB9OBTсобакаMAIL.RU или UB9OBTсобакаYANDEX.RU

2. Делаешь цветной скан свидетельства об образовании позывного

3. Отправляешь на почту Пашкову А. С., со своего, зарегистрированного по позывному (у радиолюбителей так принято, чтоб путаницы не было) почтового ящика, файл со сканом свидетельства. Там же в письме просишь прислать тебе бланки для регистрации радиостанции. Для контроля можешь позвонить ему.

4. Заполняешь бланки, делаешь ксерокопии документов и идёшь в Роскомнадзор

5. Регистрируешься на QRZ.RU
 
Записано: 4828 дн 15 час 24 мин 16 сек назад (04.04.2013, 11:56:30)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=614


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика