Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Компьютер, программы и радиосвязь (SDR, FRN, Zello и многое другое)
Используя возможности SDR - приём изображений со спутников, спектрограммы эфира
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А погода нынче такая
Приложены файлы: f17631-0.jpg
 
Записано: 4301 дн 14 час 11 мин 54 сек назад (13.09.2014, 13:20:56)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  и что говорят карты
 
Записано: 4300 дн 20 час 1 мин 16 сек назад (14.09.2014, 07:31:34)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Слабенько метеор принимается.... квадрифиляр надо делать...
Приложены файлы: f17645-0.jpg
 
Записано: 4300 дн 19 час 26 мин 59 сек назад (14.09.2014, 08:05:51)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  ИК сумерки
Приложены файлы: f17679-0.jpg
 
Записано: 4299 дн 8 час 1 мин 17 сек назад (15.09.2014, 19:31:33)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  все конец света
 
Записано: 4299 дн 0 час 51 мин 8 сек назад (16.09.2014, 02:41:42)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Метеор прошёл с максимальной элевацией 85 градусов. Свисток и софт явно не оптимальны..
Приложены файлы: f17792-0.jpg
 
Записано: 4297 дн 18 час 43 мин 26 сек назад (17.09.2014, 08:49:24)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Cогнул макет квадрифилярной антенны


запитал 75 омным кабелем. Тыканье к ёсу показало падение КСВ "где то там, где должно быть".

Уровень сигнала с антенны шикарен, макет показал полное превосходство квадрифиляра пред ягой. Осталось придумать куда примостить очередную поделку....
Приложены файлы: f17862-0.jpg · f17862-1.jpg
 
Записано: 4295 дн 7 час 15 мин 41 сек назад (19.09.2014, 20:17:09)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  ко мне на стену
 
Записано: 4294 дн 23 час 25 мин 14 сек назад (20.09.2014, 04:07:36)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Эвона кака фигуёвина! ))
 
Записано: 4294 дн 20 час 58 мин 18 сек назад (20.09.2014, 06:34:32)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833, сам в шоке. Но оно работает в разы лучше...
 
Записано: 4294 дн 19 час 17 мин 59 сек назад (20.09.2014, 08:14:51)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Реально в разы, у меня приёма NOAA такого не было
Приложены файлы: f17921-0.jpg
 
Записано: 4292 дн 16 час 23 мин 21 сек назад (22.09.2014, 11:09:29)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вау!
Невыносимая четкость бытия... ))
 
Записано: 4292 дн 16 час 17 мин 48 сек назад (22.09.2014, 11:15:02)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Чёткость будет, когда метеор пройдёт...
А у метеора видимо испытания, народ каналы переключает, там пока серость на выдаче.
 
Записано: 4292 дн 16 час 15 мин 13 сек назад (22.09.2014, 11:17:37)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  И снова картинка с NOAA...
Приложены файлы: f17955-0.jpg
 
Записано: 4291 дн 14 час 23 мин 52 сек назад (23.09.2014, 13:08:58)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Но самое забавное, что на удочный квадрифиляр слышно это

и это
Приложены файлы: f17956-0.JPG · f17956-1.JPG
 
Записано: 4291 дн 14 час 14 мин 56 сек назад (23.09.2014, 13:17:54)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  У картинок север внизу, а юг вверху...
Непорядок )
Короче с севера на Новосиб надвигается ахтунг?
 
Записано: 4291 дн 14 час 14 мин 1 сек назад (23.09.2014, 13:18:49)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Видимо оно неправильно пролетает над Новосибиом... Ох уж эти санкции...
 
Записано: 4291 дн 14 час 9 мин 20 сек назад (23.09.2014, 13:23:30)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А может и сдует ахтунг...
Приложены файлы: f17960-0.jpg
 
Записано: 4291 дн 12 час 42 мин 1 сек назад (23.09.2014, 14:50:49)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  крутттяяяк :)
 
Записано: 4277 дн 18 час 13 мин 57 сек назад (07.10.2014, 09:18:53)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Новосибирск автоканальный
портянка 1.5 метра Скачать файл: f23791-0.JPG
Приложены файлы: f23791-0.JPG
 
Записано: 4044 дн 6 час 5 мин 17 сек назад (28.05.2015, 20:27:33)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=16820


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика