Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Полевая вылазка.
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Идея витала давно, но всё мысли не приходили как это всё оформить... А тут ещё и осень подкралась незаметно...

Собственно мысль такова: выехать в некое чистое от помех пространство и послушать чистый от городского шума эфир. Растянуть на удочках диполь, поработать...

Так же можно пожарить мясо, если место с годной водой то половить рыбу, пострелять из арбалета, зажечь адов костёр до самых небес, взорвать пару баллонов с пеной, ограбить корован...
 
Записано: 4683 дн 16 час 54 мин 42 сек назад (27.08.2013, 08:40:22)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да это годная идея. Нужно определиться со временем и местом.
 
Записано: 4683 дн 16 час 42 мин 51 сек назад (27.08.2013, 08:52:13)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Как насчет пятницы?
А то у меня лето прошло, а я ниразу шашлык не сделал.
Да и со своими больничными делами день варенья так и не отметил...
 
Записано: 4683 дн 16 час 38 мин 33 сек назад (27.08.2013, 08:56:31)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Время явно выходные...

Про место я даже не знаю....
Явно посиделки затянутся глубоко заполночь. Любое открытое место с водой, деревьями и минимум людишек.
 
Записано: 4683 дн 16 час 38 мин 28 сек назад (27.08.2013, 08:56:36)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833, пятница годный день недели.
 
Записано: 4683 дн 16 час 36 мин 44 сек назад (27.08.2013, 08:58:20)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  я двумя руками за мероприятие
день недели пофиг время тоже
 
Записано: 4683 дн 16 час 31 мин 46 сек назад (27.08.2013, 09:03:18)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Может на поляне, где проводили "День умника" ? Местечко высокое, и довольно уютное) Координаты поляны N 54* 59.920. E 83* 06. 888 С дорогами не очень, но можно у плахиша трактор отобрать))
 
Записано: 4683 дн 16 час 10 мин 44 сек назад (27.08.2013, 09:24:20)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  С дорогами не очень, но можно у плахиша трактор отобрать))
И всех кто на легковых сядет вытягивать?
 
Записано: 4683 дн 16 час 6 мин 29 сек назад (27.08.2013, 09:28:35)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  это где то там?
Приложены файлы: f5981-0.PNG
 
Записано: 4683 дн 16 час 1 мин 24 сек назад (27.08.2013, 09:33:40)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Не так уж и много машин будет, протащим) Музыкант сам проедет) Надо на разведку съездить посмотреть..
 
Записано: 4683 дн 16 час 1 мин 8 сек назад (27.08.2013, 09:33:56)

 
106_2 без регистрации
  Хотел поехать на RDA contest в поле, но увы..
Так-то, китайский бензогенератор имеется.
 
Записано: 4683 дн 16 час 0 мин 33 сек назад (27.08.2013, 09:34:31)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Нет, это за золоотвалом ТЭЦ5. Неправильная система координат)
 
Записано: 4683 дн 15 час 59 мин 57 сек назад (27.08.2013, 09:35:07)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да да, 106, давай к нам. Больше народу: теплее надышим ;)
 
Записано: 4683 дн 15 час 59 мин 35 сек назад (27.08.2013, 09:35:29)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  за золоотвалом ТЭЦ5
У меня сомнения в чистоте эфира НЧ диапазонов, в местах близких к выработке электроэнергии...
 
Записано: 4683 дн 15 час 41 мин 44 сек назад (27.08.2013, 09:53:20)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  47 а это не там, где мы весной на день умника шашлык с 2833?
 
Записано: 4683 дн 15 час 35 мин 48 сек назад (27.08.2013, 09:59:16)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  там можно, калиниум пройдет?
 
Записано: 4683 дн 15 час 31 мин 53 сек назад (27.08.2013, 10:03:11)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  По прогнозу погоды до следующей среды дожди...
 
Записано: 4683 дн 15 час 25 мин 58 сек назад (27.08.2013, 10:09:06)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  У этих синоптиков всё меняется по 5 раз на дню...
 
Записано: 4683 дн 15 час 20 мин 52 сек назад (27.08.2013, 10:14:12)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  За Искитим в ПТ - полевой пробочный день будет. С авто на авто удочку повесить и диполь... Надо думать дальше.
 
Записано: 4683 дн 14 час 52 мин 56 сек назад (27.08.2013, 10:42:08)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  надо к 1531 ехать на фазенду
там и антенны есть где бросить и мне рыбалка
pmr коллениар там уже есть
и вообше это культовое место там "алибаба" родился
осталось 1531 позвонить и договорится
 
Записано: 4683 дн 14 час 34 мин 7 сек назад (27.08.2013, 11:00:57)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Бессмертный, а это годная заявка...
 
Записано: 4683 дн 14 час 28 мин 9 сек назад (27.08.2013, 11:06:55)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=5969


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика