Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Выстояла зиму!
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Время и место старта (на веле я думаю слишком долго буду добираться)?
 
Записано: 4388 дн 17 час 25 мин 29 сек назад (18.06.2014, 11:27:40)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я к сожалению даже в пятницу не смогу(
 
Записано: 4388 дн 16 час 11 мин 6 сек назад (18.06.2014, 12:42:03)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вынужден поднять тему.
Позвонили с дачи, что антенно-мачтовое сооружение, опять лежит на боку
и мешает.

Кто сегодня сможет подъехать помочь на дачу часов с 19-ти, буду премного благодарен.
Кабель РК-50-7-11 на замену куплен.
Веревки помощнее куплю по дороге.
Шашлык(пиво) само-собой.
 
Записано: 4382 дн 18 час 9 мин 37 сек назад (24.06.2014, 10:43:32)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Если меня кто подберёт из дома(или там в какой нить точке сбора), могу подсобить.
 
Записано: 4382 дн 17 час 44 мин 11 сек назад (24.06.2014, 11:08:58)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Готов помочь, коль желающих не сильно много. Где кого собирать?
 
Записано: 4382 дн 17 час 34 мин 26 сек назад (24.06.2014, 11:18:43)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мну дома, забирать там же
 
Записано: 4382 дн 17 час 33 мин 27 сек назад (24.06.2014, 11:19:42)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  106, двоих хватит? Или ещё нннада?
 
Записано: 4382 дн 17 час 31 мин 5 сек назад (24.06.2014, 11:22:04)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  По логике трое только на растяжках...
 
Записано: 4382 дн 17 час 29 мин 51 сек назад (24.06.2014, 11:23:18)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  22 тоже выявил у себя желание натянуть) Уже трое)
 
Записано: 4382 дн 17 час 18 мин 27 сек назад (24.06.2014, 11:34:42)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Минимум уже есть
 
Записано: 4382 дн 17 час 8 мин 11 сек назад (24.06.2014, 11:44:58)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Еще будет UA9OFC.
 
Записано: 4382 дн 16 час 50 мин 0 сек назад (24.06.2014, 12:03:09)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  кворум
 
Записано: 4382 дн 16 час 38 мин 54 сек назад (24.06.2014, 12:14:15)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Как добраться, помните ?
Координаты могу написать.
 
Записано: 4382 дн 16 час 38 мин 41 сек назад (24.06.2014, 12:14:28)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  106, примерно. Напиши в личку координаты.
 
Записано: 4382 дн 16 час 12 мин 43 сек назад (24.06.2014, 12:40:26)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Написал, вместе с gsm.

СB\UHF к сожалению, дома лежит,
некогда за ней ехать.
 
Записано: 4382 дн 16 час 7 мин 56 сек назад (24.06.2014, 12:45:13)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Принято)
 
Записано: 4382 дн 16 час 5 мин 43 сек назад (24.06.2014, 12:47:26)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Забил, разобрался, вспомнил)
 
Записано: 4382 дн 15 час 37 мин 4 сек назад (24.06.2014, 13:16:05)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Антенна приняла вертикальное положение !
Без 47-го,4-го и UA9OFC это было бы невозможно.
Радиолюбительская взаимовыручка - не просто слова.
Что-еще сказать...
 
Записано: 4382 дн 7 час 5 мин 23 сек назад (24.06.2014, 21:47:46)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  106, да не надо ничего говорить) Накормили от пуза)) Красноречивее всяких слов)
 
Записано: 4382 дн 6 час 52 мин 35 сек назад (24.06.2014, 22:00:34)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  нкормили...эх!!! я занят был((
 
Записано: 4382 дн 6 час 10 мин 18 сек назад (24.06.2014, 22:42:51)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=535


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика