Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
С чего работаем в эфире
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Бессмертный, вот по твоему аппарату написали разное:
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=2827
более 200 страниц, всего-то 2600+ сообщений. Читай, наслаждайся .)
 
Записано: 4703 дн 13 час 9 мин 24 сек назад (07.08.2013, 14:08:18)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Зато у него эхи нет =))) А щас без эхи не кошерно работать в эфире.
 
Записано: 4703 дн 12 час 59 мин 57 сек назад (07.08.2013, 14:17:45)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ваще без эхи нехаращё...
 
Записано: 4703 дн 12 час 16 мин 41 сек назад (07.08.2013, 15:01:01)

 
106_2 без регистрации
  Всего 1500 руб и эхо-микрофон.
 
Записано: 4702 дн 15 час 53 мин 45 сек назад (08.08.2013, 11:23:57)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  эхо буду мутить позже
 
Записано: 4702 дн 15 час 31 мин 13 сек назад (08.08.2013, 11:46:29)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  HT8970 или РТ2399, немного обвязки и годное эхо... рублей эдак за 200-250 от силы...
 
Записано: 4702 дн 14 час 35 мин 48 сек назад (08.08.2013, 12:41:54)

143 из Новосибирск - Новосибирская обл
143 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Не работаю. Все равно меня не слышит никто :)

Приложены файлы: f6709-0.jpg
 
Записано: 4658 дн 11 час 17 мин 40 сек назад (21.09.2013, 16:00:02)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да быть не может, что никто не слышит!
Попробуй 1750Гц пикнуть в течение 2-3 секунды, вдруг тебя Маслятор-транслятор слышит?
Да и Бессмертный он всех слышит!
 
Записано: 4658 дн 10 час 46 мин 18 сек назад (21.09.2013, 16:31:24)

143 из Новосибирск - Новосибирская обл
143 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я на втором этаже, и двор -- глухой колодец.
Вот перееду на новую квартиру, поставлю там четвертушку, может и получится... Хотя может и нет. Как считаешь, с академа чтобы достать нормально будет 5w и антенну на 9этаже?
 
Записано: 4658 дн 10 час 39 мин 39 сек назад (21.09.2013, 16:38:03)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  143, как думаешь сам, если с бердского залива на "резинку" открывали репу на масляторе с земли ?
 
Записано: 4658 дн 10 час 35 мин 52 сек назад (21.09.2013, 16:41:50)

143 из Новосибирск - Новосибирская обл
143 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, наверное... Буду пробовать.
 
Записано: 4658 дн 10 час 24 мин 46 сек назад (21.09.2013, 16:52:56)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  143, не пали частоту нижнего VFO ;)
 
Записано: 4658 дн 8 час 41 мин 0 сек назад (21.09.2013, 18:36:42)

Маслёнок из Новосибирск - Новосибирская обл
Маслёнок из Новосибирск - Новосибирская обл
  ахахаха))
 
Записано: 4658 дн 8 час 33 мин 46 сек назад (21.09.2013, 18:43:56)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  хороший аппарат
он может моим управлять дистанционно(у меня тоже kenwood)
 
Записано: 4658 дн 6 час 59 мин 59 сек назад (21.09.2013, 20:17:43)

143 из Новосибирск - Новосибирская обл
143 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, что-то видел про это в мануале. Там вроде DTMF используется.
 
Записано: 4658 дн 6 час 40 мин 16 сек назад (21.09.2013, 20:37:26)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  там цыфра
 
Записано: 4657 дн 21 час 1 мин 12 сек назад (22.09.2013, 06:16:30)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  http://www.youtube.com/watch?v=E_pTkhyc1eU&f­eature=youtu.be­

ну научите как не ссылку, а видео кидать
 
Записано: 4652 дн 14 час 44 мин 21 сек назад (27.09.2013, 12:33:21)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  апстена тут
 
Записано: 4652 дн 14 час 41 мин 47 сек назад (27.09.2013, 12:35:55)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
 
 
Записано: 4652 дн 14 час 35 мин 14 сек назад (27.09.2013, 12:42:28)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  сегодня увидел аппарат. не смог удержаться, чтоб не снять
 
Записано: 4652 дн 14 час 26 мин 13 сек назад (27.09.2013, 12:51:29)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=33


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика