Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Кто и что сейчас делает?-=3=-
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Форум некоторое время не будет работать. Бухаем все! Техническое обслуживание!
 
Записано: 1631 дн 10 час 37 мин 30 сек назад (04.01.2022, 17:34:03)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  давно пора (бухать)
 
Записано: 1631 дн 9 час 56 мин 1 сек назад (04.01.2022, 18:15:32)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Пробухались?
 
Записано: 1619 дн 18 час 52 мин 40 сек назад (16.01.2022, 09:18:53)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Каждый день бухаю!!!
Приложены файлы: f29807-0.jpg
 
Записано: 1618 дн 21 час 27 мин 20 сек назад (17.01.2022, 06:44:13)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Полная надпись на плакате, наверняка гласит:
"Привет морякам Краснознаменного Черноморского Флота из Севастополя, а так же выражаем благодарность за их подвиги в годы Великой Отечественной Войны, за их стойкость и нерушимую волю, которую они продемонстрировали в освободительных битвах, мы помним, какую высокую цену они заплатили, что бы могли жить и работать сейчас под мирным небом и писать на русском языке, а не на немецком быть свободными и радоваться кажому дню смело глядя в будущее, а твоё будущее как все мы знаем предначинается с тебя!"
 
Записано: 1617 дн 11 час 24 мин 11 сек назад (18.01.2022, 16:47:22)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Та ни! Там написано "Будущая пьянка начинается с тебя!"
 
Записано: 1615 дн 9 час 50 мин 27 сек назад (20.01.2022, 18:21:06)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Видел надпись лично - "Вакханалия начинается с тебя!"
 
Записано: 1614 дн 16 час 18 мин 9 сек назад (21.01.2022, 11:53:24)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Скачать файл: f29811-0.jpg
Скачать файл: f29811-1.jpg
Вот вам пару картинок без надписей.
Приложены файлы: f29811-0.jpg · f29811-1.jpg
 
Записано: 1613 дн 10 час 0 мин 42 сек назад (22.01.2022, 18:10:51)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  сижу думаю как жить дальше
запчасти поднялись в цене минимум умножить на два и максимум на пять
 
Записано: 1570 дн 12 час 29 мин 4 сек назад (06.03.2022, 15:42:29)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  цены поднимай, очевидно же
 
Записано: 1568 дн 19 час 54 мин 52 сек назад (08.03.2022, 08:16:41)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Бессмертный, скоро лето. Пересаживаться на велосипед. На один километр пути тратиться 200 ватт мощности. В случае с велосипедом и того меньше. Электрифицировать велосипед и пару солнечных панелей на 50 Вт или одну на 100 и можно днем в солнечный день существенно экономить на топливе и на запчастях тоже. Нужно строить велоэлектромобиль.
 
Записано: 1555 дн 21 час 34 мин 9 сек назад (21.03.2022, 06:37:24)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Нужно строить электродирижабль!

А на велосипеде, на можно проехать 50 км имея аккумулятор с запасом энергии 300 ватт часов, но педали тоже придётся крутить, но в очень лёгком режиме, номинально, что бы не замёрзнуть.
 
Записано: 1555 дн 8 час 29 мин 57 сек назад (21.03.2022, 19:41:36)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  дык я давно говорю: электродирижабль это тема, а вы мне не верите!!
 
Записано: 1552 дн 16 час 49 мин 45 сек назад (24.03.2022, 11:21:48)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  у меня давно есть проект электро дирижабля катамарана с подвесной кабиной между баллонами в нижней части и элактродвижком в верхней части между баллонов и двумя рулями диффирент носовой и кормовой и двумя рулями лево право
но это забьерёт много ресурса и мне не потянуть постройку дирижабля
 
Записано: 1549 дн 9 час 57 мин 41 сек назад (27.03.2022, 18:13:52)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Все не так как может казаться. Вчера на электромобиле доехал с барнаула до нск. Стоимость километра пути - 0,0 руб.
 
Записано: 1530 дн 15 час 21 мин 53 сек назад (15.04.2022, 12:49:40)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  0,0 руб не может быть, как минимум есть износ шин и ходовой, износ аккумулятора (у него не бесконечное число циклов заряд-разряд и не нулевая стоимость), это если не учитывать цену на электричество для заряда, которая всё же не нулевая, даже если применять солнечные панели или ветряк.
 
Записано: 1530 дн 7 час 54 мин 54 сек назад (15.04.2022, 20:16:39)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Говорилось о стоимости энергии за километр пути. Станции быстрого заряда бесплатны. За час можно закачать 23-25 кВт. С учетом расхода 7.5 км на 1 кВт, без учета рекуперации, получаем 172,5-187 км пути. На практике получается в среднем 200 км. Износ трущихся деталей никто не отменял.
 
Записано: 1524 дн 22 час 29 мин 24 сек назад (21.04.2022, 05:42:09)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  > "Станции быстрого заряда бесплатны."
Хм... Надо делать "аккумуляторное ведро" что бы майнеры могли с этой колонки таскать в нём электричество на свои фермы :)
 
Записано: 1523 дн 9 час 18 мин 7 сек назад (22.04.2022, 18:53:26)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дык в существующих вёдрах батарея и так высоковольтная. Тупо в обход моста в любой импульсник и понеслась.
 
Записано: 1522 дн 18 час 46 мин 9 сек назад (23.04.2022, 09:25:24)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Надо в форм-факторе ведра. Обычного 10-ти литрового ведра!
 
Записано: 1522 дн 3 час 40 мин 35 сек назад (24.04.2022, 00:30:58)

    Страницы в теме:
 1   2   3 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=29744


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика