Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Объявления - куплю, приму в дар
Приму в дар не рабочую переносную радиостанцию или даже просто корпус от таковой
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Если у кого ни будь завалялась мёртвая радиостанция переносная или корпус, лишь бы вид был радиостации, то буду рад принять в дар.
Интересует то, что выглядит как нормальная радиостанция: моторолы, айкомы, кенвуды, можно канальную, без дисплея.
 
Записано: 3707 дн 14 час 13 мин 5 сек назад (29.04.2016, 10:26:55)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  насколько нестрёмным должен быть корпус?
 
Записано: 3696 дн 6 час 9 мин 52 сек назад (10.05.2016, 18:30:08)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ic-721? )))) Правда не совсем переносная))
 
Записано: 3696 дн 5 час 8 мин 53 сек назад (10.05.2016, 19:31:07)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Есть моторолла старая , древняя
 
Записано: 3696 дн 3 час 6 мин 3 сек назад (10.05.2016, 21:33:57)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да любым может быть корпус.
Планета, покажи фотку, что за моторолка.
 
Записано: 3695 дн 10 час 33 мин 29 сек назад (11.05.2016, 14:06:31)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  case вот такое

Приложены файлы: f27495-0.JPG · f27495-1.JPG
 
Записано: 3695 дн 4 час 28 мин 42 сек назад (11.05.2016, 20:11:18)

Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
  есть Аргут А-24
 
Записано: 3694 дн 17 час 27 мин 37 сек назад (12.05.2016, 07:12:23)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
 


Без антенны правда
Приложены файлы: f27507-0.jpg
 
Записано: 3694 дн 1 час 57 мин 10 сек назад (12.05.2016, 22:42:50)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Та что с права
 
Записано: 3694 дн 1 час 56 мин 16 сек назад (12.05.2016, 22:43:44)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Планета, о, это хорошая моторола. То, что надо! Как её получить в свои лапы?
 
Записано: 3693 дн 13 час 23 мин 26 сек назад (13.05.2016, 11:16:34)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да хбз могу через 47
 
Записано: 3690 дн 1 час 24 мин 9 сек назад (16.05.2016, 23:15:51)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Если 47 не против, то я не против :)
 
Записано: 3689 дн 13 час 15 мин 53 сек назад (17.05.2016, 11:24:07)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ну он так-то не против..
 
Записано: 3687 дн 7 час 7 мин 26 сек назад (19.05.2016, 17:32:34)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Передал сегодня 47 начинка дллжна быть живая, акум правда разобранный
 
Записано: 3686 дн 1 час 59 мин 6 сек назад (20.05.2016, 22:40:54)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  250, плату не выкидывать ;)
 
Записано: 3685 дн 15 час 59 мин 17 сек назад (21.05.2016, 08:40:43)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  4 что то затеял
 
Записано: 3685 дн 13 час 42 мин 54 сек назад (21.05.2016, 10:57:06)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Планета, спасибо огромное за аппарат!
47, спасибо что закинул!
 
Записано: 3684 дн 5 час 47 мин 12 сек назад (22.05.2016, 18:52:48)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  250 , это то что надо было ?
 
Записано: 3684 дн 4 час 29 мин 50 сек назад (22.05.2016, 20:10:10)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Планета, Да! Это прям то, что надо.
 
Записано: 3684 дн 3 час 44 мин 49 сек назад (22.05.2016, 20:55:11)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  250, плату отдашь? =)
 
Записано: 3683 дн 18 час 55 мин 9 сек назад (23.05.2016, 05:44:51)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Если будет запланирован раскуроч 100%, то отдам. Но в планах такого раскуроча нет.
 
Записано: 3683 дн 6 час 39 мин 50 сек назад (23.05.2016, 18:00:10)

    Страницы в теме:
 1   2 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=27431


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика