Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / 27kb.ru (гражданская радиосвязь) - обсуждение сайта, функционала
Предложения: что надо бы сделать ещё на сайте
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Есть предложение по внедрению новых функций или доработке - пишите здесь.
 
Записано: 4860 дн 11 час 12 мин 12 сек назад (03.03.2013, 14:19:39)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  сделать мини чат.
 
Записано: 4860 дн 10 час 25 мин 44 сек назад (03.03.2013, 15:06:07)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  С блекджеком и шлюхами?
 
Записано: 4860 дн 9 час 58 мин 6 сек назад (03.03.2013, 15:33:45)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  HTML-чат !!! И Чтобы можно было опросники создавать с голосовалками.
 
Записано: 4860 дн 8 час 36 мин 55 сек назад (03.03.2013, 16:54:56)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  дык чат давно уже есть, здесь
 
Записано: 4860 дн 8 час 10 мин 31 сек назад (03.03.2013, 17:21:20)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Так 08 же поднимал чат, не знаю сейчас работает или нет.
 
Записано: 4860 дн 7 час 38 мин 48 сек назад (03.03.2013, 17:53:03)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Какой нафиг чат!
Давайте станции повыкидываем и чатится будем!
 
Записано: 4860 дн 6 час 26 мин 37 сек назад (03.03.2013, 19:05:14)

 
Хирург_1 без регистрации
  ФсЕм ЧмОкИ ф ЭтОм ЧаТиКе!!! -=^.^=-
 
Записано: 4820 дн 10 час 20 мин 59 сек назад (12.04.2013, 15:10:52)

Гольф из Новосибирск - Новосибирская обл
Гольф из Новосибирск - Новосибирская обл
  Так, первое: сделать доступ в личные сообщения без перехода в личный кабинет
Второе: выделить кнопку отправить сообщение
Третье: в темах при наведении курсора на "Я в гневе", "Как-то так", "Порадовало" чтобы курсор становился рукой с вытянутым пальцем.
На этом пожалуй все.
 
Записано: 4790 дн 11 час 38 мин 20 сек назад (12.05.2013, 13:53:31)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Предлагаю внести изменения в функционал форума.

1. Кнопки "Самопреда" и Самобан".
2. Возможность прописывания статуса участника.
3. Возможность создания лчного фотоальбома участников.
4. Возможность маркировки статуса "Online/Offline"
 
Записано: 4768 дн 12 час 5 мин 32 сек назад (03.06.2013, 13:26:19)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Хорошее предложение.
Буду делать.

Пока сделал "мягкие переносы" для слишком длинных строк в тексте, впроде:
"ывоарыволаврыаовыраыволарывоарываоывраолыв­арывоарывоарываоывраоывраоыварыволарывоарывоарыв­оарывоалывраоывраовыраоывларыволарыволарыволарыв­лоарыволарыволарвылоары"
 
Записано: 4768 дн 10 час 39 мин 20 сек назад (03.06.2013, 14:52:31)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  предлогаю забанить музыканта, пока не перестанет говнить нам и холет сибирь!
 
Записано: 4766 дн 2 час 30 мин 26 сек назад (05.06.2013, 23:01:25)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Забанить плахиша за:

бессмысленные рисовалки в пэинте,
написание фраз на фоуме, которые понимает только сам плахиш
за неконтролируемый флуд
за проявление агрессии к другим участникам форума
за пассивное и паразитическое участие в жизни форума
 
Записано: 4765 дн 17 час 14 мин 34 сек назад (06.06.2013, 08:17:17)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Насчёт забанить я не уверен, а вот опцию "скрывать сообщения от %username" я бы поддержал....
 
Записано: 4765 дн 16 час 44 мин 38 сек назад (06.06.2013, 08:47:13)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Интересно, а что своего мозга ни у кого нет, надо обязательно системы на сервере напрягать?
Что бы мозгом игнорировать. Вернейшее средство!
И главное - действовать будет на любом сайте и даже в эфире.
 
Записано: 4765 дн 15 час 26 мин 26 сек назад (06.06.2013, 10:05:25)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я мысленно забанил плахиша.
 
Записано: 4765 дн 14 час 48 мин 24 сек назад (06.06.2013, 10:43:27)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А я самозабанился. Сильвупле, бл@..
 
Записано: 4765 дн 13 час 42 мин 51 сек назад (06.06.2013, 11:49:00)

 
Банххаммер без регистрации
  Фсех зобаню, адын останусь!!!!
 
Записано: 4765 дн 12 час 57 мин 13 сек назад (06.06.2013, 12:34:38)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  вы на себя со стороны посмотрите-???
 
Записано: 4765 дн 2 час 13 мин 15 сек назад (06.06.2013, 23:18:36)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  вообще никогда не упоминать темы с нск-сб.ру
и чтобы ссылки не вставялися!
 
Записано: 4763 дн 3 час 55 мин 17 сек назад (08.06.2013, 21:36:34)

Прицел из Новосибирск - Новосибирская обл
Прицел из Новосибирск - Новосибирская обл
  есть версия что Плохиш-это не одно лицо...
 
Записано: 4755 дн 5 час 2 мин 9 сек назад (16.06.2013, 20:29:42)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=24


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика