Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Шашлыкинг - открытие сезона 2015
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Предлагаю обсудить тему сабжа на выходные близ 9 мая.
 
Записано: 4070 дн 9 час 13 мин 13 сек назад (02.05.2015, 15:24:36)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  поддерживаю, мне пох, я за!!!
 
Записано: 4070 дн 1 час 10 мин 54 сек назад (02.05.2015, 23:26:55)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот ток место над выбрать.
Есть у кого предложения?
 
Записано: 4069 дн 16 час 33 мин 25 сек назад (03.05.2015, 08:04:24)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  бугринка - коса.
на веле - легко, пешком- рядом с спуском остановка.
только надо разведать подъездные пути для пузотёрок.
 
Записано: 4069 дн 15 час 48 мин 6 сек назад (03.05.2015, 08:49:43)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  пузатерки по старой дороге через конюшню проедут легко
 
Записано: 4069 дн 15 час 14 мин 7 сек назад (03.05.2015, 09:23:42)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  это где мы на 23 февраля были там проезд
 
Записано: 4069 дн 13 час 3 мин 42 сек назад (03.05.2015, 11:34:07)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Был сегодня на косе велопроездом. По берегу куча пузотёрщиков жгло в огне мясо, явно что туда вполне можно проехать.
 
Записано: 4069 дн 9 час 21 мин 59 сек назад (03.05.2015, 15:15:50)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  надо точную дату!!!
 
Записано: 4066 дн 8 час 44 мин 52 сек назад (06.05.2015, 15:52:57)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Без 2833 нам не обойтись, потому пускай назначает дату "Д" когда свободен.
 
Записано: 4066 дн 8 час 32 мин 47 сек назад (06.05.2015, 16:05:02)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Как насчет 10-го?
 
Записано: 4065 дн 20 час 28 мин 0 сек назад (07.05.2015, 04:09:49)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  10-го невозможно.
Велопробег километры победы будет 10-го вечером.

А ещё у меня будет... Ну да не важно, но я 10-го не смогу, а многие думаю поедут посмотреть километры победы.
 
Записано: 4065 дн 18 час 59 мин 48 сек назад (07.05.2015, 05:38:01)

р12 из Новосибирск - Новосибирская обл
р12 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Предлагаю 8-го или 9-го. Как думаете, народу будет много?
 
Записано: 4065 дн 16 час 10 мин 19 сек назад (07.05.2015, 08:27:30)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  8го если только вечером...
 
Записано: 4065 дн 16 час 4 мин 1 сек назад (07.05.2015, 08:33:48)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Чтоб 8го был шашлык, над 7го вечером начать его делать...
7е это сегодня.
А сегодня вечером я бухаю с:
- коллегами по работе;
- бывшими коллегами по работе;
- бывшими одногрупниками;
- инженерами- конструкторами НИИ Измерительных Приборов и завода имени Коминтерна;
- со всеми кто припрется с выше перечисленными.

Ну вы понимание... Сурово я седня бухаю...

Остаётся 9е и 11е.
Какие есть соображения?
 
Записано: 4065 дн 13 час 2 мин 8 сек назад (07.05.2015, 11:35:41)

р12 из Новосибирск - Новосибирская обл
р12 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Девятого даже салют можно увидеть, наверное.
 
Записано: 4065 дн 12 час 53 мин 30 сек назад (07.05.2015, 11:44:19)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  кстати да, салют на косе это тематично.
но думаю все с семьями попрут на салюты парады и вобщем не до шашлыкинга.

11 число как кому нравиться цифра?
 
Записано: 4065 дн 12 час 37 мин 18 сек назад (07.05.2015, 12:00:31)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  11 число, это хорошее число. Я могу 11 числа!!!
 
Записано: 4065 дн 8 час 20 мин 6 сек назад (07.05.2015, 16:17:43)

р12 из Новосибирск - Новосибирская обл
р12 из Новосибирск - Новосибирская обл
  +1 за 11
 
Записано: 4065 дн 3 час 7 мин 36 сек назад (07.05.2015, 21:30:13)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
 

2833 11

 
Записано: 4065 дн 2 час 53 мин 31 сек назад (07.05.2015, 21:44:18)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  11 понял.
 
Записано: 4065 дн 1 час 9 мин 28 сек назад (07.05.2015, 23:28:21)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  А? Что?
Кто здесь?
 
Записано: 4064 дн 18 час 18 мин 16 сек назад (08.05.2015, 06:19:33)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=23290


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика