Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Закупки оборудования и материалов для переезда транслятора 18C СИБИ<->4 PMR
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  забыл антенну раздвинуть в полный рост)
 
Записано: 4309 дн 16 час 33 мин 42 сек назад (06.09.2014, 10:19:46)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А что, фотаться в трусах на фоне антенны... Это годный трэнд! Надо поддержать начинание
 
Записано: 4309 дн 15 час 57 мин 55 сек назад (06.09.2014, 10:55:33)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это ахтунг !!! Живот втянул бы хоть.
 
Записано: 4309 дн 9 час 15 мин 39 сек назад (06.09.2014, 17:37:49)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  ничего втягивать не надо
пузо это как бренд типа визитная карточка
 
Записано: 4309 дн 7 час 43 мин 57 сек назад (06.09.2014, 19:09:31)

143 из Новосибирск - Новосибирская обл
143 из Новосибирск - Новосибирская обл
  трэнд, брэнд... Мужики фотки друг друга обсуждают...
На тот ли сайт я зашел? >_<
 
Записано: 4309 дн 7 час 30 мин 5 сек назад (06.09.2014, 19:23:23)

Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это не живот, а авторитет. Глистов вывести - такой же будет ))))
 
Записано: 4309 дн 6 час 1 мин 15 сек назад (06.09.2014, 20:52:13)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот как раз глистов вывести и живот спадет.
Оно же как у леща - полный живот глистов, инфа 149%

',)

 
Записано: 4308 дн 14 час 56 мин 9 сек назад (07.09.2014, 11:57:19)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
 

Так что с переездом маслятора то???
Снега ждем???

 
Записано: 4308 дн 14 час 53 мин 37 сек назад (07.09.2014, 11:59:51)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Маслятора? Какого маслятора?
 
Записано: 4308 дн 12 час 31 мин 15 сек назад (07.09.2014, 14:22:13)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  маслятор...что это???
 
Записано: 4308 дн 7 час 9 мин 16 сек назад (07.09.2014, 19:44:12)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ну никакого дедуктивного мышления: очевидно же -- транслятор-маслятор!
 
Записано: 4308 дн 7 час 4 мин 25 сек назад (07.09.2014, 19:49:03)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  И то верно, какой маслятор. Мы тут сиськи пузо Плахиша обсуждаем...
 
Записано: 4308 дн 6 час 56 мин 20 сек назад (07.09.2014, 19:57:08)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  ставить будете не забудте шкодника позвать
 
Записано: 4307 дн 19 час 13 мин 20 сек назад (08.09.2014, 07:40:08)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  12.09 сего года придет пред последний компонент, останется мачта труба по 6 метров 2шт +уголок 6 метров, а дальше погода. Желающие поучаствовать записывайтесь.
 
Записано: 4306 дн 23 час 28 мин 14 сек назад (09.09.2014, 03:25:14)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Если в выходные то меня запишите.
 
Записано: 4306 дн 21 час 47 мин 52 сек назад (09.09.2014, 05:05:36)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  в субботу могу и в понедельник то есть 13или15
 
Записано: 4306 дн 21 час 3 мин 58 сек назад (09.09.2014, 05:49:30)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  в субботу и воскресение у меня мероприятие Д.Р. клуба.
 
Записано: 4304 дн 10 час 0 мин 52 сек назад (11.09.2014, 16:52:36)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  у меня тоже планы поменялись теперь только воскресенье
 
Записано: 4304 дн 0 час 16 мин 54 сек назад (12.09.2014, 02:36:34)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ничего страшного. Просто повторяйте каждый вечер перед сном: " Нам не нужен маслятор, нам не нужен маслятор, нам не нужен маслятор."
 
Записано: 4303 дн 18 час 56 мин 10 сек назад (12.09.2014, 07:57:18)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  пока собирался Д.Р. клуба проводить самовар в горах сломался.
полуось генеретор сцепление и лебедку надо везти.
хотел ехать спасательную экспедицию, как у жены бабушка умерла, едем в деревню.
самые непредсказуемые выходные в моей жизни!
 
Записано: 4303 дн 8 час 14 мин 7 сек назад (12.09.2014, 18:39:21)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=15407


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика