Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Встречи 18 канала
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А я вот ещё спать не лёг.
Ну какие в 13-00 где то быть, если в 6-41 ещё не спишь?
В лучшем случае лягу спать через пол часа, значит в лучшем случае проснусь только часов в 14.

В общем не любитель я детских утренников по выходным, в 16...18 часам бы запросто.
 
Записано: 4847 дн 23 час 39 мин 52 сек назад (16.03.2013, 03:42:29)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Кто подъедет на встречу бао включено 446.04375 кричите.
 
Записано: 4847 дн 19 час 38 мин 7 сек назад (16.03.2013, 07:44:14)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Никто так и не собрался ехать...... Печаль. 22, с Днм Рождния тебя, что ли !!! Удачи, всех благ, здоровья !!!
 
Записано: 4847 дн 15 час 56 мин 13 сек назад (16.03.2013, 11:26:08)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  поддержу поздравления , 22 желаю счастья, здоровья , удачи !!!
 
Записано: 4847 дн 15 час 53 мин 42 сек назад (16.03.2013, 11:28:39)

Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
Айро из Новосибирск - Новосибирская обл
  22, с Днем Рождения!
 
Записано: 4847 дн 12 час 13 мин 39 сек назад (16.03.2013, 15:08:42)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  22, с Днём рождения!!! Всего наилучшего!
 
Записано: 4847 дн 12 час 5 мин 33 сек назад (16.03.2013, 15:16:48)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  НЕТ СЛОВ. Я работал с 13,00.
22-не думал, что так получится, все говорят простые отмазки.
 
Записано: 4847 дн 4 час 39 мин 0 сек назад (16.03.2013, 22:43:21)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  НЕ чего страшного, придет лето куплю еще 6 метров трубы подмену антенну ещё выше думаю будет лучше или сделаю какую нибудь другую антенну , вопрос какую?
 
Записано: 4845 дн 7 час 18 мин 59 сек назад (18.03.2013, 20:03:22)

 
27 без регистрации
  Ваш ник, как не зарегистрированного участника совпадает с гражданским позывным одного из зарегистрированных участников, что бы не было путаницы, пожалуйста выберите другой ник.
 
Записано: 4844 дн 3 час 40 мин 56 сек назад (19.03.2013, 23:41:25)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  как вам ...
Приложены файлы: f626-0.JPG
 
Записано: 4843 дн 4 час 57 мин 33 сек назад (20.03.2013, 22:24:48)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мдааа
Приложены файлы: f630-0.jpg
 
Записано: 4843 дн 3 час 15 мин 36 сек назад (21.03.2013, 00:06:45)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  непора-ли затусоватся всем каналом?
 
Записано: 4717 дн 14 час 3 мин 42 сек назад (24.07.2013, 13:18:39)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
 

Давно пора!

Где и когда?
 
Записано: 4717 дн 13 час 58 мин 5 сек назад (24.07.2013, 13:24:16)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Веловстреча 18 канала. 2833 пусть на машине катает в колонне.
 
Записано: 4717 дн 13 час 28 мин 57 сек назад (24.07.2013, 13:53:24)

 
кшм без регистрации
  Выходные у меня заняты!
 
Записано: 4717 дн 12 час 34 мин 52 сек назад (24.07.2013, 14:47:29)

38 из Новосибирск - Новосибирская обл
38 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ваш ник, как не зарегистрированного участника совпадает с гражданским позывным одного из зарегистрированных участников, что бы не было путаницы, пожалуйста выберите другой ник. 27 Эт который Олег 27 ?
 
Записано: 4717 дн 5 час 54 мин 59 сек назад (24.07.2013, 21:27:22)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  38, ник то такой?
 
Записано: 4717 дн 0 час 47 мин 28 сек назад (25.07.2013, 02:34:53)

38 из Новосибирск - Новосибирская обл
38 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Что то 27-ого я вообще не увидел зареганого.
 
Записано: 4716 дн 21 час 38 мин 47 сек назад (25.07.2013, 05:43:34)

    Страницы в теме:
 1   2 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=154


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика