Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
Кто и что сейчас делает?-=2=-
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мне нравится!

9'250.00 Р.
Добавить
в корзину
Добавить
к сравнению
Новая модель автомобильной радиостанции Vector VT-27 Navigator работающей в Си-Би диапазоне выделяется среди линейки своих собратьев большим цветным высоконтрастным дисплеем и цельнолитой задней частью шасси с радиатором охлаждения транзисторов выходного каскада.
Vector VT-27 Navigator обладает современным дизайном. Она оснащена встроенным КСВ метром, индикатором уровня модуляции, вызывным каналом, автоматическим пороговым и тональным шумоподавителями.

Предусмотрена возможность быстрого переключения частотной сетки нажатием одной кнопки, тангента с джойстиком и магнитным креплением и динамик повышенной мощности – 3W. Число каналов поддерживаемых Vector VT-27 Navigator – 900, максимальная мощность передатчика составляет до 20Вт. Станция обладает функцией сканирования по каналам и ячейкам памяти, три собственных энергонезависимых ячейки памяти, электронная регулировка уровней громкости и шумоподавления.

Предусмотрена возможность отключения речевого процессора, а также экстренная настройка на 9-ый канал.

Особенности радиостанции Vector Vt-27 Navigator:

CTCSS кодирование сигнала
Встроенный измеритель КСВ
Большой цветной дисплей
Спектральный подавитель шумов
Компандер (звуковой процессор)
Выходная мощность передатчика -до 20 Вт
Сканирование по ячейкам памяти
Звуковой динамик увеличенной мощности
Цельнолитой алюминиевый с радиатором охлаждения
Максимальное количество каналов связи 450 Россия / 450 Европа
Многофункциональная тангента с джойстиком и креплением на магните
Элегантный дизайн панели управления.
 
Записано: 4188 дн 13 час 41 мин 21 сек назад (05.01.2015, 12:13:20)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Думаю - не поехать ли в "радиосфера" за кварцами 16мгц...
 
Записано: 4187 дн 15 час 33 мин 8 сек назад (06.01.2015, 10:21:33)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  На веле?
 
Записано: 4187 дн 15 час 4 мин 42 сек назад (06.01.2015, 10:49:59)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Нет, пешком.
 
Записано: 4187 дн 14 час 52 мин 37 сек назад (06.01.2015, 11:02:04)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Съездил, купил кварцы, термосоплей, держателей для микро-SD и прочие мелочи.
Погода хорошая, но снег не чищенный валяется где попало.
Вернулся, пью чай, потом паяльником поупражняюсь.
 
Записано: 4187 дн 12 час 58 мин 7 сек назад (06.01.2015, 12:56:34)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Запустил базовые функции "суперрепы" - часики тикают, АЦП оцифровывает 3 канала, ЦАП на ШИМ расцифровывает обратно все 3 канала, ФНЧ фильтруют, термометр определяется, стабилизаторы стабилизируют...

Осталось написать немного кода и оно возьмется как родненькое.
Приложены файлы: f20908-0.jpg
 
Записано: 4186 дн 22 час 38 мин 47 сек назад (07.01.2015, 03:15:54)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  Б-ХО-ХО-ХООООО
 
Записано: 4186 дн 16 час 15 мин 4 сек назад (07.01.2015, 09:39:37)

Командир из Новосибирск - Новосибирская обл
Командир из Новосибирск - Новосибирская обл
  В очередной раз прошприцевал подвесочку. Постановил: во-первых, в прорезиненных перчатках это делать гораздо удобнее, чище и лучше; во-вторых, при снятом колесе доступ к маслёнкам ничем не затруднён.
 
Записано: 4184 дн 9 час 12 мин 25 сек назад (09.01.2015, 16:42:16)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Запустил ещё один домашний комп без монитора, клавиатуры и мышки. Под управлением FreeBSD.
 
Записано: 4184 дн 2 час 50 мин 19 сек назад (09.01.2015, 23:04:22)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Как же ты будешь патчить kde под FreeBSD без клавиатуры и монитора?
 
Записано: 4183 дн 15 час 18 мин 29 сек назад (10.01.2015, 10:36:12)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Признавайтесь: чьи шутки
Приложены файлы: f20930-0.JPG
 
Записано: 4183 дн 15 час 12 мин 27 сек назад (10.01.2015, 10:42:14)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  люди подскажите как понять с антенной "симметричный вибратор" на частотах,
 
Записано: 4183 дн 14 час 53 мин 52 сек назад (10.01.2015, 11:00:49)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  разве не оно?
 
Записано: 4183 дн 14 час 12 мин 11 сек назад (10.01.2015, 11:42:30)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  От скуки крутил валкодером в районе 27.500-27.900, слушал хранцузиков.
На 27.700 услышал sstv, и залип на несколько часов...
Картинок принять удалось не очень много, в долгу тоже не остался.


Приложены файлы: f20936-0.jpg · f20936-1.jpg · f20936-2.jpg
 
Записано: 4182 дн 11 час 4 мин 27 сек назад (11.01.2015, 14:50:14)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  > Картинок принять удалось не очень много

Занятные картинки...

> в долгу тоже не остался.

А ты им тролфейс что ли заслал?
 
Записано: 4181 дн 21 час 53 мин 16 сек назад (12.01.2015, 04:01:25)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А ты им тролфейс что ли заслал?
А то ж =)
 
Записано: 4181 дн 20 час 57 мин 5 сек назад (12.01.2015, 04:57:36)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А ещё примерно в 12 ночи на 145 жёстко пошёл Барнаул: так его ваше не слышно, а пошёл на 8-9 баллов.
 
Записано: 4181 дн 20 час 49 мин 0 сек назад (12.01.2015, 05:05:41)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Надысь совершенно случайно занесло в Питер) Немного фоткама есть тут)
 
Записано: 4181 дн 15 час 6 мин 44 сек назад (12.01.2015, 10:47:57)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Че это ты там забыл?
 
Записано: 4181 дн 15 час 1 мин 1 сек назад (12.01.2015, 10:53:40)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Проветриться решил .Чтобы за праздники не спиться с одним известным авторитетом в области бухологии..
 
Записано: 4181 дн 11 час 56 мин 50 сек назад (12.01.2015, 13:57:51)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=11616


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика