Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Подъём Яги 4 элемента с поворотным устройством .
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  15.02.2014 года. Подъём Яги 4 элемента на 10 метров от уровня земли. Желающие принять участие милость просим.
Сбор к 13:00. В программе развлечений : Ржаба и безудержное веселее.
 
Записано: 4514 дн 5 час 14 мин 26 сек назад (12.02.2014, 20:18:33)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вакханалии не будет? Не поеду...
 
Записано: 4514 дн 4 час 38 мин 53 сек назад (12.02.2014, 20:54:06)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, а че за фигня с вакханалией?
 
Записано: 4514 дн 4 час 4 мин 34 сек назад (12.02.2014, 21:28:25)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вакханалию можно устроить на месте по приезду
 
Записано: 4513 дн 14 час 57 мин 42 сек назад (13.02.2014, 10:35:17)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  А где наш, яговыйгуру, Музыкант?
 
Записано: 4513 дн 14 час 18 мин 56 сек назад (13.02.2014, 11:14:03)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Сбор более трёх человек предполагает автоматически вакханалию.
 
Записано: 4513 дн 14 час 17 мин 38 сек назад (13.02.2014, 11:15:21)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  На субботу были планы. Если освобожусь быстро, то подскочу часикам к трем по полудню.
 
Записано: 4513 дн 8 час 8 мин 37 сек назад (13.02.2014, 17:24:22)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вынужден отказаться от мероприятия: из носа прёт сопля, из горла лезет кашель...
 
Записано: 4512 дн 13 час 30 мин 30 сек назад (14.02.2014, 12:02:29)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я вообще предлагаю перенести мероприятие на следующие выходные. Там будет околонулевая температура, это всяко более годно.
 
Записано: 4512 дн 12 час 58 мин 7 сек назад (14.02.2014, 12:34:52)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Поддерживаю: мало того, у 22го можно сварить пельменей и/или пожарить шашлык =)
 
Записано: 4512 дн 12 час 50 мин 53 сек назад (14.02.2014, 12:42:06)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  таки да =))) и мир спасти =)))
 
Записано: 4512 дн 12 час 38 мин 9 сек назад (14.02.2014, 12:54:50)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Буду наклеивать обои на стены, так что пас...
 
Записано: 4512 дн 4 час 58 мин 40 сек назад (14.02.2014, 20:34:19)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  22, мы тебя кинули, прости нас....
 
Записано: 4512 дн 4 час 28 мин 18 сек назад (14.02.2014, 21:04:41)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  ну а я как обычно, весь день в яме.
 
Записано: 4512 дн 1 час 39 мин 54 сек назад (14.02.2014, 23:53:05)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Принято получено ждём потепления и шашлыки.
 
Записано: 4511 дн 15 час 42 мин 35 сек назад (15.02.2014, 09:50:24)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Шашлыкиии....
 
Записано: 4510 дн 14 час 2 мин 6 сек назад (16.02.2014, 11:30:53)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Моя не смочь принять участие, на эти выходные покину грязный город..
 
Записано: 4507 дн 5 час 34 мин 2 сек назад (19.02.2014, 19:58:57)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дык поднимать уже нечего, 22 заломал ягу ;)
 
Записано: 4507 дн 4 час 41 мин 59 сек назад (19.02.2014, 20:51:00)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Садюга. Ей же больно..(
 
Записано: 4507 дн 3 час 33 мин 53 сек назад (19.02.2014, 21:59:06)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Яга сломана ,проводится реконструкция .
 
Записано: 4506 дн 14 час 34 мин 51 сек назад (20.02.2014, 10:58:08)

ABG из Красноярск - Красноярский край
ABG из Красноярск - Красноярский край
  Всем привет!
Интересуюсь в данный момент рабочей схемой яги на десятку. По какой схеме делали? Из каких материалов?
 
Записано: 4501 дн 13 час 39 мин 30 сек назад (25.02.2014, 11:53:29)

    Страницы в теме:
 1   2 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=11071


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика