Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
катамаран
1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
 



Приложены файлы: f23913-0.JPG · f23913-1.JPG · f23913-2.JPG · f23913-3.JPG · f23913-4.JPG
 
Записано: 4039 дн 5 час 54 мин 45 сек назад (03.06.2015, 19:58:43)

1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
 





Приложены файлы: f23914-0.JPG · f23914-1.JPG · f23914-2.JPG · f23914-3.JPG · f23914-4.JPG · f23914-5.JPG
 
Записано: 4039 дн 5 час 52 мин 33 сек назад (03.06.2015, 20:00:55)

1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
 







 
Записано: 4039 дн 5 час 45 мин 9 сек назад (03.06.2015, 20:08:19)

1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ну как-то так всё прошло
 
Записано: 4039 дн 5 час 44 мин 25 сек назад (03.06.2015, 20:09:03)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Супер! И фотки суперские.
 
Записано: 4039 дн 5 час 42 мин 50 сек назад (03.06.2015, 20:10:38)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  годно!
 
Записано: 4039 дн 5 час 39 мин 11 сек назад (03.06.2015, 20:14:17)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  от дачи 31 до косы???
 
Записано: 4038 дн 18 час 22 мин 15 сек назад (04.06.2015, 07:31:13)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  да плахиш
 
Записано: 4038 дн 7 час 2 мин 52 сек назад (04.06.2015, 18:50:36)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  сколько времени???
 
Записано: 4037 дн 16 час 20 мин 55 сек назад (05.06.2015, 09:32:33)

1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
1531 из Новосибирск - Новосибирская обл
  43км между точками. 4 часа против течения, обратно за 2 часа долетели. Средняя против 11км/ч по течению 22км/ч.
 
Записано: 4037 дн 14 час 53 мин 45 сек назад (05.06.2015, 10:59:43)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  по течению считай как на веле по шоссе средняя.
 
Записано: 4037 дн 14 час 36 мин 12 сек назад (05.06.2015, 11:17:16)

 
миша без регистрации
  http://www.moshovercraft.ru/
летающий СВП
 
Записано: 3816 дн 6 час 54 мин 35 сек назад (12.01.2016, 18:58:53)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  При таких ценах: 2млн, 4млн, 8млн, 37млн рублей эти летучие судна на воздушной подушке не интересны более чем на 100%.
При таком порядке цен и таком раскладе уж тогда самолёт можно купить, причём совсем не макет самолёта, а самый настоящий лёгкий самолёт: ссылка на сайт, например:
Wag-A-Bond / 850 тыс руб
Piper Cub J-3 / 700 тыс руб
TL-3000 SIRIUS / 1,3млн руб
Ибис 1М / 350 тыс руб
Аэропракт А-22 / 2,2млн руб
 
Записано: 3814 дн 19 час 40 мин 37 сек назад (14.01.2016, 06:12:51)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  С самолета неудобно рыбу ловить. Поплавок сдувает..)))
 
Записано: 3814 дн 14 час 13 мин 12 сек назад (14.01.2016, 11:40:16)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Кто-ж на удочку то с самолёта ловит? С самолёта ловят на бредень!
 
Записано: 3814 дн 10 час 37 мин 47 сек назад (14.01.2016, 15:15:41)

Lapydus из Москва - Москва
Lapydus из Москва - Москва
  Добрый день. Случайно зашел на ваш форум. Прошу помощи: хотел бы услышать мнение и опыт использования баллонов от "Сплав Мастер". Заранее благодарю за ответ!
 
Записано: 3061 дн 15 час 51 мин 23 сек назад (05.02.2018, 10:02:05)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  я как обладатель моно-баллонов от http://splav-master.ru имею только положительное мнение и опыт
если совсем коротко то я очень доволен и другим советую эти баллоны
 
Записано: 3061 дн 8 час 21 мин 5 сек назад (05.02.2018, 17:32:23)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  всем привет Вася скоро лед сойдет и в путь опять
 
Записано: 3027 дн 7 час 17 мин 46 сек назад (11.03.2018, 18:35:42)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  ещё нет ни каких решений по этому вопросу
 
Записано: 3027 дн 5 час 46 мин 24 сек назад (11.03.2018, 20:07:04)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  ещё не время?
 
Записано: 3024 дн 12 час 2 мин 16 сек назад (14.03.2018, 13:51:12)

    Страницы в теме:
 1   2   3   4 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=10782


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика