Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Где купить фидера?
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  на второй этаж с торца вход / продавцы нормальные/ как зайдешь вдоль левой стены стенды/ в самом конце рк посмотришь/ ну спроси по теме ту/гост думаю скажут
 
Записано: 4521 дн 12 час 38 мин 16 сек назад (05.02.2014, 16:31:12)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Был сегодня в Ампере...
То что продают под видом рк 50-4-11 не выдерживает никакой критики...
 
Записано: 4507 дн 21 час 7 мин 0 сек назад (19.02.2014, 08:02:28)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  кругом жульё и обман
""по делам их узнаете их""
 
Записано: 4507 дн 19 час 2 мин 18 сек назад (19.02.2014, 10:07:10)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  4, вот чего я и боялся)
 
Записано: 4507 дн 16 час 2 мин 45 сек назад (19.02.2014, 13:06:43)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Разгребу на работе, сгоняю на Фабричную...
 
Записано: 4507 дн 13 час 53 мин 11 сек назад (19.02.2014, 15:16:17)

Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
Дачник из Новосибирский р-н - Новосибирская обл
  блин ну в свое оправдание незнаю чего и сказать то =( рк у них не брал /теперь тоже знать буду
 
Записано: 4507 дн 10 час 13 мин 59 сек назад (19.02.2014, 18:55:29)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дачник, а ты тут при чём?
Кабель рк 50 4 11 в Ампере выглядел примерно так

то есть жиииденькая одинарная оплётка, через которую видно и полиэтиленовый диэлектрик и проводник. применять такое я бы постеснялся на частотах выше 5мгц и расстоянии более 5 метров...
Приложены файлы: f11198-0.jpg
 
Записано: 4507 дн 9 час 56 мин 26 сек назад (19.02.2014, 19:13:02)

28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
28ЗЗ из Новосибирск - Новосибирская обл
  Это прям как тот, что покупал по 8р. за метр...
И на котором затухания на 27 МГц были дикие.
 
Записано: 4506 дн 23 час 57 мин 17 сек назад (20.02.2014, 05:12:11)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  2833, а зачем ты его покупал? Это для подвязывания помидоров и огурцов на даче!
 
Записано: 4506 дн 22 час 34 мин 24 сек назад (20.02.2014, 06:35:04)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да не годиться он для подвязывания, больно жёсткий...
 
Записано: 4506 дн 21 час 21 мин 28 сек назад (20.02.2014, 07:48:00)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Он натягивается каркасом) А подвязывается рк50-2-11))
 
Записано: 4506 дн 21 час 8 мин 28 сек назад (20.02.2014, 08:01:00)

    Страницы в теме:
 1   2 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=10611


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика