Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Объявления - куплю, приму в дар
CW Key
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ищу телеграфный ключ может у кого завалялся и лежит без дела
 
Записано: 4621 дн 10 час 51 мин 5 сек назад (28.10.2013, 14:50:03)

Закат из Менделеевский р-н - Татарстан респ
Закат из Менделеевский р-н - Татарстан респ
  есть телеграфный ключ лежит без дела
 
Записано: 4620 дн 10 час 15 мин 20 сек назад (29.10.2013, 15:25:48)

Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
  А фотку можно ключа?
 
Записано: 4620 дн 10 час 3 мин 8 сек назад (29.10.2013, 15:38:00)

Закат из Менделеевский р-н - Татарстан респ
Закат из Менделеевский р-н - Татарстан респ
  ПОПРОБУЮ СКИНУТЬ ОН В ГАРАЖЕ
 
Записано: 4619 дн 17 час 41 мин 5 сек назад (30.10.2013, 08:00:03)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Госпада, а разные регионы меня одного смущают?
 
Записано: 4619 дн 17 час 34 мин 29 сек назад (30.10.2013, 08:06:39)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Почта РФ же!
 
Записано: 4619 дн 17 час 21 мин 11 сек назад (30.10.2013, 08:19:57)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А какой ключ, ручной нужен ?
 
Записано: 4619 дн 17 час 11 мин 47 сек назад (30.10.2013, 08:29:21)

Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
  вообще желательно бы ямбический найти а если и с манипулятором то вообще было бы супер
 
Записано: 4619 дн 17 час 7 мин 10 сек назад (30.10.2013, 08:33:58)

Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
  Во и ключ нафиг не надо
 
Записано: 4617 дн 15 час 54 мин 50 сек назад (01.11.2013, 09:46:18)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Сейчас с ключей крутые спортсмены не работают.
Все с компа..

з.ы. сам не крутой, стучу про старинке :)
 
Записано: 4617 дн 5 час 40 мин 32 сек назад (01.11.2013, 20:00:36)

Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
  Сейчас крутые спортсмены работают на фольге! а очень крутые на позолоченной !
 
Записано: 4617 дн 4 час 54 мин 58 сек назад (01.11.2013, 20:46:10)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Фольга только на приём не помогает .)
 
Записано: 4617 дн 4 час 28 мин 21 сек назад (01.11.2013, 21:12:47)



 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=7965


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика