Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Объявления - продам, отдам
Продам аппарат ICOM-721
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Запость на QRZ.RU тоже, в эту рубрику:
ОБЪЯВЛЕНИЯ >> ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ РАДИОСВЯЗЬ >> Трансиверы КВ
запостить

Аппарат действительно достойный за цену 14500.

• Раскрыт на все частоты (приём: 30кГц - 30МГц; передача: 100кГц - 30МГц);
• ЧМ модуль в наличии и в модульустановлен фильтр под СИБИ полосу (узкополосная ЧМ +/- 3.5кГц а не +/-7.5);
• Лампочки подсветки шкалы заменены на светодиоды в тон оригинальной подсветке;
• ПЧ тракт отстроен по приборам;
• Валкодер работает чётко, не хлябает и не загоняет;
• С регуляторами всё ок;
• Моща честные 100, но можно вытянуть и больше процентов на 30...40 (запас ALC и прочности имеется);
• Все реле в ДПФ и RX/TX работают без проблем;
• УНЧ микрофонный доработан, что бы не иметь возбудов при работе в SSB даже когда оперератор засел под антенной;
• Все входы/выходы работают, можно работать цифровыми видами связи без проблем.

Аппарат собран на деталях, которые без труда паяются, то есть он полностью ремонтопригоден.
С аппаратом идут оригиналы схем (хорошо пропечатанные, читаемые) и перевод инструкции на русском.
 
Записано: 4620 дн 19 час 22 мин 57 сек назад (29.10.2013, 06:18:12)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  ЭЭЭЭЭ! Ну ка в очередь!!!!! За мной не занимать! ))
 
Записано: 4620 дн 18 час 19 мин 59 сек назад (29.10.2013, 07:21:10)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  На QRZ всегда выложим , хот-ца чтобы в городе остался.
 
Записано: 4620 дн 17 час 48 мин 30 сек назад (29.10.2013, 07:52:39)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Айро вроде бы хотел себе КВ-шный аппарат.
 
Записано: 4620 дн 17 час 18 мин 12 сек назад (29.10.2013, 08:22:57)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Кыш! Кыш! Поналетели тут! ))))
 
Записано: 4620 дн 17 час 16 мин 2 сек назад (29.10.2013, 08:25:07)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  47, а тебе оно зачем?
 
Записано: 4620 дн 17 час 13 мин 7 сек назад (29.10.2013, 08:28:02)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Нннада. Капусту квасить буду)
 
Записано: 4620 дн 17 час 9 мин 31 сек назад (29.10.2013, 08:31:38)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  4, может в 47 настоящий КВ-шник-радиолюбитель погибает =)))
 
Записано: 4620 дн 17 час 5 мин 27 сек назад (29.10.2013, 08:35:42)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Погиб. Уже разлагается))
 
Записано: 4620 дн 17 час 3 мин 2 сек назад (29.10.2013, 08:38:07)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  пора возродится
 
Записано: 4620 дн 16 час 41 мин 17 сек назад (29.10.2013, 08:59:52)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Зооомби на КВ ))
 
Записано: 4620 дн 15 час 53 мин 52 сек назад (29.10.2013, 09:47:17)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  а я как лох на сиби, на кв все бегут...подождите меняяя....
 
Записано: 4620 дн 13 час 54 мин 28 сек назад (29.10.2013, 11:46:41)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Дада. Всем уйти на 21 МГц в ЧМ.
 
Записано: 4620 дн 13 час 38 мин 24 сек назад (29.10.2013, 12:02:45)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  29.200.000 - 29.300.000
29.520.000 - 29.700.000
можно работать в ЧМ
28.700.000 - 29.200.000
можно работать в АМ
 
Записано: 4620 дн 13 час 26 мин 35 сек назад (29.10.2013, 12:14:34)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот !!! Туда нам и дорога !!!
 
Записано: 4620 дн 13 час 26 мин 34 сек назад (29.10.2013, 12:14:35)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  На 29 есть репитеры,
в проходе можно работать.
Вот списочек.
 
Записано: 4620 дн 5 час 57 мин 20 сек назад (29.10.2013, 19:43:49)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Кстати да, можно сделать репитер 29/144(433).
Не знаю зачем правда..
 
Записано: 4619 дн 12 час 14 мин 9 сек назад (30.10.2013, 13:27:00)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  былоб-нада-сделали.
 
Записано: 4619 дн 11 час 52 мин 36 сек назад (30.10.2013, 13:48:33)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  у меня был репитер вседиаппазоный(ts-2000)
сегодня продал
 
Записано: 4619 дн 11 час 35 мин 26 сек назад (30.10.2013, 14:05:43)

22 из Новосибирск - Новосибирская обл
22 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Icom ПРОДАН.
 
Записано: 4618 дн 6 час 6 мин 47 сек назад (31.10.2013, 19:34:22)

    Страницы в теме:
 1   2 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=4064


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика