Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Аппаратура связная промышленная - обсуждение, ремонт, доработки
Китайский смартфон-радиостанция
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  4, скорее всего так и есть.
Но в целом аппарат интересный, особенно для активного отдыха, туризма и тд.
 
Записано: 4850 дн 11 час 15 мин 29 сек назад (13.03.2013, 12:58:15)

Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
 
 
Записано: 4850 дн 11 час 13 мин 51 сек назад (13.03.2013, 12:59:53)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, интересный аппарат. Тот, что на видео, за 7800 можно привезти. Надо подумать...
 
Записано: 4850 дн 10 час 56 мин 35 сек назад (13.03.2013, 13:17:09)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мощность пишут 3 Вт.
 
Записано: 4850 дн 10 час 55 мин 45 сек назад (13.03.2013, 13:17:59)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  ссылка на сайт
 
Записано: 4850 дн 10 час 54 мин 56 сек назад (13.03.2013, 13:18:48)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ну китайца в ролике облизали... Со всех сторон....
 
Записано: 4850 дн 10 час 52 мин 58 сек назад (13.03.2013, 13:20:46)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Outfone, проигрывает Runbo по функционалу.
Мелкий экран, батарея меньшей емкости.
Ну и Runbo таки смартфон на андроиде.
А ценник на оба аппарата - одинаковый.
 
Записано: 4850 дн 10 час 48 мин 22 сек назад (13.03.2013, 13:25:22)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Динамо - машина порадовала ))) Надо было её в корпус встроить.
 
Записано: 4850 дн 10 час 43 мин 25 сек назад (13.03.2013, 13:30:19)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  14000 за Runbo и 7700 за Outfone
 
Записано: 4850 дн 10 час 42 мин 7 сек назад (13.03.2013, 13:31:37)

Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
Тамбов из Новосибирск - Новосибирская обл
  Runbo сенсорный а если сенсор крякнет где его потом искать чтоб заменить или просто закинуть его в дальний угол да и после замены наверняка такой герметичности не будет как с завода , а Outfone простенький аппарат кнопочный
 
Записано: 4850 дн 10 час 38 мин 58 сек назад (13.03.2013, 13:34:46)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  оффтоп:
Тамбов, инженера по мобильникам видно из далека =)
 
Записано: 4850 дн 10 час 14 мин 34 сек назад (13.03.2013, 13:59:10)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  UA9OFC, как раз, по этой причине купил модель с qwerty клавиатурой )
 
Записано: 4850 дн 9 час 51 мин 58 сек назад (13.03.2013, 14:21:46)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Кстати, не 14000 а всего 11000 по второй ссылке.
 
Записано: 4850 дн 9 час 49 мин 29 сек назад (13.03.2013, 14:24:15)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  на Ebay в районе 14000 стоят.
 
Записано: 4850 дн 7 час 37 мин 46 сек назад (13.03.2013, 16:35:58)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Заезжал, посмотрел живьем этот кирпич.
Большой плюс аппарата...если на ОбГЭСе гопники попросят позвонить,
можно достать его и смело...уе..ать по голове :) (вес 350 гр).
Аппарату точно ничего не будет.
 
Записано: 4847 дн 3 час 21 мин 6 сек назад (16.03.2013, 20:52:38)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, это определённо плюс к аппарату.
 
Записано: 4847 дн 3 час 15 мин 38 сек назад (16.03.2013, 20:58:06)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  годный аппарат
только брать тот что совсем без кнопок
 
Записано: 4846 дн 17 час 42 мин 39 сек назад (17.03.2013, 06:31:05)

 
AIRO12 1 без регистрации
  у одногрупника есть мобила этой фирмы, в ней есть иgps, и высоотомер, и компос и давление мерить может, ну к конечно же его не убиваемосоь бывало дурачился и разбил стекло им)
 
Записано: 4846 дн 16 час 53 мин 5 сек назад (17.03.2013, 07:20:39)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  меня обрадовала эта модель - Runbo X5 IP67
 
Записано: 4846 дн 10 час 47 мин 51 сек назад (17.03.2013, 13:25:53)

Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
Техник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Да, интересная модель.
 
Записано: 4846 дн 9 час 44 мин 49 сек назад (17.03.2013, 14:28:55)

    Страницы в теме:
 1   2 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=397


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика