Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Обсуждение - монтажное оборудование, материалы, инструмент, технологии
А вы еще не майните биткоины ???
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Вот подумываю взять себе готовую ферму для майнинга. Посмотрел на авито достаточно много разных предложений. Что именно нужно для начала ?
 
Записано: 3228 дн 11 час 23 мин 40 сек назад (21.08.2017, 13:14:11)

Командир из Новосибирск - Новосибирская обл
Командир из Новосибирск - Новосибирская обл
  Для начала нужно подумать, откуда они берутся на авито.
 
Записано: 3227 дн 19 час 23 мин 55 сек назад (22.08.2017, 05:13:56)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Очевидно же:
 
Записано: 3227 дн 10 час 30 мин 38 сек назад (22.08.2017, 14:07:13)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Имхо очевидно здесь
 
Записано: 3227 дн 5 час 22 мин 49 сек назад (22.08.2017, 19:15:02)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Музыкант, нас не перемайнить!




Думаю излишне говорить, что это фото с моего личного телефона а не из интернета :)
Приложены файлы: f29195-0.jpg · f29195-1.jpg
 
Записано: 3223 дн 10 час 40 мин 10 сек назад (26.08.2017, 13:57:41)

Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
  А потом трансформаторы на ТЭЦ взрываются...
 
Записано: 3222 дн 9 час 19 мин 24 сек назад (27.08.2017, 15:18:27)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  даже я из окон частного дома на западном заметил дым от пожара
хотел поехать посмотреть но передумал
 
Записано: 3221 дн 16 час 21 мин 17 сек назад (28.08.2017, 08:16:34)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Сержант, то что на фото подключено не в Ленинском районе.
Бессмертный, а вот надо было поехать, со мной бы встретился, я съездил на веле, посмотрел, даже 446 включал, думал кто ещё в канале есть, но увы.
 
Записано: 3219 дн 20 час 15 мин 48 сек назад (30.08.2017, 04:22:03)

 
хоронитель без регистрации
  В том и проблема, что про 446 все забили...
 
Записано: 3219 дн 9 час 39 мин 30 сек назад (30.08.2017, 14:58:21)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Какие 446 ?!! Всё электричество на майнинг уходит, даже в холодильниках лампочки выкрутили, что бы экономить, сидим при свечках и керосинках, вместо интернета и телевизора смотрим ковёр, телефоны заряжаем в метро на бесплатных зарядках, еду готовим на кострах...
На квартиру лимит по нагрузке, больше не дают, вот и приходится выкручиваться, а то пробки выбьет. Сейчас зима придёт и холодильники вырубим, продукты на балконе будем держать и ещё можно будет немного подмайнивать.
Рация хоть и в эфир, но не майнит, а майнить надо пока горячо, курс эфириума снова вырос!
 
Записано: 3216 дн 22 час 46 мин 39 сек назад (02.09.2017, 01:51:12)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Майнить актуеально нынче стало. Я на новый мотоцикл намайнил за пару месяцев.
Доволен как слон =)
Приложены файлы: f29202-0.jpg · f29202-1.jpg
 
Записано: 3216 дн 14 час 59 мин 17 сек назад (02.09.2017, 09:38:34)

Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
Музыкант из Новосибирск - Новосибирская обл
  250, зимой еще от отопления откажусь, ибо и так тепло в квартире от всех этих видеокарт. Греет что надо. А вообще думаю карты модулями Пельтье обложить, чтобы на электричестве сэкономить.
 
Записано: 3216 дн 14 час 56 мин 56 сек назад (02.09.2017, 09:40:55)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Не, я что намайнил инвестирую в аккаунты инстраграм на тему вэйпа, чтобы года через 2-3 начать там рекламу продавать.
 
Записано: 3216 дн 4 час 16 мин 48 сек назад (02.09.2017, 20:21:03)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  круто, тоже подумываю
 
Записано: 3216 дн 3 час 19 мин 4 сек назад (02.09.2017, 21:18:47)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Давно пора
Майнинг-фермам в России дадут скидку на электроэнергию
 
Записано: 3214 дн 9 час 45 мин 58 сек назад (04.09.2017, 14:51:53)



 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=29190


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика