Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Антенно-фидерное хозяйство - обсуждение, изготовление, установка
Мобильная антенна
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Общая длина, около 1,5 м.
Время развертывания, несколько секунд.
Не ломается, практически..в общем известная ант. "куликовка".
Продается за копейки...брезентовый чехол включен.


Приложены файлы: f26950-0.JPG
 
Записано: 3774 дн 5 час 0 мин 23 сек назад (22.02.2016, 19:40:13)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Что то не вышло два разных рисунка вставить
Приложены файлы: f26951-0.JPG
 
Записано: 3774 дн 4 час 59 мин 16 сек назад (22.02.2016, 19:41:20)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Куликовка V2.0 :)
 
Записано: 3774 дн 4 час 52 мин 0 сек назад (22.02.2016, 19:48:36)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  на сколько мгц
 
Записано: 3773 дн 15 час 52 мин 51 сек назад (23.02.2016, 08:47:45)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Согласовать можно на любое число МГц.

А так примерно, военный LowBand 40-50 МГц.
 
Записано: 3773 дн 14 час 4 мин 9 сек назад (23.02.2016, 10:36:27)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  за сколько ????????
 
Записано: 3773 дн 12 час 55 мин 45 сек назад (23.02.2016, 11:44:51)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Покупал за 300 р.
Может ещё есть
 
Записано: 3773 дн 6 час 18 мин 56 сек назад (23.02.2016, 18:21:40)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  где брал
 
Записано: 3771 дн 9 час 16 мин 55 сек назад (25.02.2016, 15:23:41)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  приятель покупал, где-то на авито вроде.
могу спросить..
 
Записано: 3770 дн 17 час 4 мин 34 сек назад (26.02.2016, 07:36:02)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  спроси буду блогадарен
 
Записано: 3768 дн 13 час 28 мин 42 сек назад (28.02.2016, 11:11:54)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Коля у сибиряков кто-то продавал
 
Записано: 3768 дн 12 час 58 мин 52 сек назад (28.02.2016, 11:41:44)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  ты себе Планет лучше усилок поещи ты же хотел на 2 ойку напиши на форуме
 
Записано: 3768 дн 4 час 41 мин 58 сек назад (28.02.2016, 19:58:38)

Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
Планета из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я не себе хотел , знакомый с Красноярска спрашивал на двойку 200 ватт
 
Записано: 3765 дн 8 час 23 мин 15 сек назад (02.03.2016, 16:17:21)



 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=26950


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика