Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Объявления - продам, отдам
Отдам в хорошие руки
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  возьму один для телека
 
Записано: 4776 дн 6 час 57 мин 37 сек назад (26.05.2013, 18:43:14)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  811 или 813?
 
Записано: 4776 дн 6 час 54 мин 20 сек назад (26.05.2013, 18:46:31)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  кстати, 811 у меня 2 штуки
 
Записано: 4776 дн 6 час 53 мин 47 сек назад (26.05.2013, 18:47:04)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  а реально переделать под 27Мг?
 
Записано: 4776 дн 6 час 53 мин 11 сек назад (26.05.2013, 18:47:40)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  не реально
 
Записано: 4776 дн 6 час 16 мин 20 сек назад (26.05.2013, 19:24:31)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  какой не жалко?
 
Записано: 4776 дн 6 час 15 мин 44 сек назад (26.05.2013, 19:25:07)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  любой возьми. на одном 1 вход, на другом-3
 
Записано: 4776 дн 5 час 39 мин 34 сек назад (26.05.2013, 20:01:17)

 
Хирург_С_работы без регистрации
  Спецназ, отдай мне какой нить? на дачу для ящика....
 
Записано: 4775 дн 19 час 57 мин 20 сек назад (27.05.2013, 05:43:31)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  А ничего, что это магистральные усилители?
Т.е. предназначены для усиления уже сильного сигнала до ещё более сильного, что бы компенсировать потери в сплиттерах.
На даче что 100 телевизоров запитаных от 1 входящего кабельного?

.')

 
Записано: 4775 дн 19 час 14 мин 24 сек назад (27.05.2013, 06:26:27)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  не на магистрали они стояли, а на антенне. усиление---гашение сплиттерами. на дачу пойдёт, только сразу сплиттером необходимо погасить 25...30 дб
 
Записано: 4775 дн 18 час 53 мин 45 сек назад (27.05.2013, 06:47:06)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  сегодня целый день дома. можете подъехать и забрать.
 
Записано: 4775 дн 18 час 53 мин 8 сек назад (27.05.2013, 06:47:43)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  О да, всё по-русски)) Сначала усилить на 32дб, а потом погасить на 30дб) И будет самый раз! ))
 
Записано: 4775 дн 18 час 31 мин 6 сек назад (27.05.2013, 07:09:45)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  ну на 20...25
 
Записано: 4775 дн 18 час 7 мин 59 сек назад (27.05.2013, 07:32:52)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  Спецназ, личку глянь :)
 
Записано: 4775 дн 17 час 50 мин 10 сек назад (27.05.2013, 07:50:41)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  глянул-написал. если что- я в канале....ну,где то рядом...тут...
 
Записано: 4775 дн 16 час 55 мин 4 сек назад (27.05.2013, 08:45:47)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  что-то были желающие принять в дар и не стало их...
 
Записано: 4735 дн 7 час 0 мин 7 сек назад (06.07.2013, 18:40:44)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  это просто тебя долго небыло
буду мимо проезжать один заберу
 
Записано: 4735 дн 0 час 43 мин 42 сек назад (07.07.2013, 00:57:09)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  ок. если что 8-953-88-41-555 или 8-913-918-30-79
 
Записано: 4733 дн 21 час 23 мин 36 сек назад (08.07.2013, 04:17:15)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Я у тебя один заберу!!!!
Я!
Можно я!!!
 
Записано: 4720 дн 13 час 30 мин 7 сек назад (21.07.2013, 12:10:44)

Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
Спецназ из Новосибирск - Новосибирская обл
  можно. ещё один могу отдать.заезжай на неделе
 
Записано: 4720 дн 4 час 32 мин 16 сек назад (21.07.2013, 21:08:35)

    Страницы в теме:
 1   2 


 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=208


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика