Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Объявления - продам, отдам
знакомый хочет поменять Intek-495 power на мегаджет
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  ntek M-495 Power - имеет ряд уникальных функций и возможностей! Данная серия радиостанций является самой современной в своем классе, а возможность программирования позволяет выбрать самый удобный режим работы в переполненном эфире. Intek M-495 Power оснащена процессором ESP «КОМПАНДЕР». Этот речевой процессор обеспечивает мощный более чистый и разборчивый сигнал. Является незаменимым при работе в сложных электромагнитных условиях или на предельной дальности при слабом сигнале. Использование этой функции аналогично увеличению мощности передатчика.

Цена:Розница: 0.00 руб.
Опт: 0.00 руб.

Параметры:
Диапазон частот 26,965-27,405 МГц
Вид модуляции AM/FM
Число каналов 900
Выходная мощность передатчика 20 Вт
Рабочий температурный диапазон -10 + 55 С
Питание 13.8 В
Вес 1,1 кг
Габаритные размеры 156х51х176 мм

Основные функции:
Аттенюатор локальной и дальней связи (Автоматический шумодав)
Отображение канала и частоты
Кнопки быстрого переключения каналов
CTCSS сигналы
Пять ячеек памяти
Функция РА (мегафон)
Регулировка микрофонного усилителя
Цифровой 10 сегментный индикатор уровня сигнала/мощности
Регулировка усиления RF (радиочастотного тракта)
EMG (аварийный канал)
 
Записано: 4352 дн 20 час 43 мин 12 сек назад (24.07.2014, 06:33:15)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
 
33
Приложены файлы: f16275-0.jpg
 
Записано: 4352 дн 20 час 42 мин 27 сек назад (24.07.2014, 06:34:00)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  знакомы купил себе но в машину к нему не подходит хочет поменять на мегаджетку
 
Записано: 4352 дн 20 час 39 мин 48 сек назад (24.07.2014, 06:36:39)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Не совсем понял, это как "в машину к нему не подходит"?
По цвету или по размеру?
На какой именно мегаджет он хочет поменять, их же, мегаджетов этих как собак не резаных и 50 и 100 и 150 и 200 и 200 плюс и 300 и 3031 и 600 и 700 и 550, ну в общем штук 20 разных.
 
Записано: 4351 дн 1 час 1 мин 19 сек назад (26.07.2014, 02:15:08)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Наверное цвет не подошел...
 
Записано: 4350 дн 12 час 1 мин 15 сек назад (26.07.2014, 15:15:12)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  я его спрошу какой мегаджет он хочет а эта не вошла в микроавтобус
 
Записано: 4349 дн 21 час 32 мин 54 сек назад (27.07.2014, 05:43:33)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  короче хочети 4000р за не ее
 
Записано: 4344 дн 14 час 43 мин 35 сек назад (01.08.2014, 12:32:52)

47 из Новосибирск - Новосибирская обл
47 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Тогда мне надо за энитон 8000 просить..
 
Записано: 4344 дн 13 час 11 мин 22 сек назад (01.08.2014, 14:05:05)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  это дорого!!! очень!
 
Записано: 4344 дн 6 час 20 мин 1 сек назад (01.08.2014, 20:56:26)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  так он же новый а новый стоит 5800
 
Записано: 4343 дн 17 час 51 мин 24 сек назад (02.08.2014, 09:25:03)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  новый 778 стоит 6000 руб!!!!!
а это по срввнению с оптим-Г полное!
1500 в самый базарный день!
 
Записано: 4343 дн 15 час 32 мин 10 сек назад (02.08.2014, 11:44:17)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  тоже, что сравнивать твою машину и ТЛК-200.
 
Записано: 4343 дн 15 час 30 мин 51 сек назад (02.08.2014, 11:45:36)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  моЯ лучше
 
Записано: 4342 дн 17 час 54 мин 6 сек назад (03.08.2014, 09:22:21)

Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
Плахиш из Новосибирск - Новосибирская обл
  я про тоже))
 
Записано: 4342 дн 17 час 22 мин 33 сек назад (03.08.2014, 09:53:54)



 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=16274


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика