Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Наша жизнь - эксплуатация, настройка, доработки
планшет
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  вот такой планшет
http://www.dns-shop.ru/catalog/i160954/101-plans­het-dns-airtab-m101w-16gb-black.html­
какие мысли ?
что ещё можно преобрести за 6000р ?
 
Записано: 4560 дн 7 час 34 мин 16 сек назад (28.12.2013, 18:09:38)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  а зачем планшет, купите , фотик, я вот слушал...игрушки-да кому они нужны, ребёнок что должен в игрушки играть -пусть руку набивает в фотографии, сначало простой -потом более совершенный.А потом может и зеркалку купит сам, ну что с планшетом делать , в них аккумуляторы встроенные тем более!!!Сдохнет и что вы будите делать?
 
Записано: 4560 дн 5 час 56 мин 57 сек назад (28.12.2013, 19:46:57)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  дочь хочет планшет
 
Записано: 4560 дн 5 час 53 мин 23 сек назад (28.12.2013, 19:50:31)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  ой))) ясно)))я скольно не загляну на сайт ДНСа постоянно в разделе "уцененные товары"-планшеты у которых- либо сенсор не работает, либо слот под карту(сим), либо звук... тут следует эту еще тему проштудировать!
 
Записано: 4560 дн 5 час 46 мин 13 сек назад (28.12.2013, 19:57:41)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  вот поэтому хочу услышать знающих людей ибо я в этой теме нешарю
а ещё лучше с кемнибуть кто шарить съездить и купить(чтоб мог всё проверить и ничего ниупустить)
 
Записано: 4560 дн 5 час 34 мин 19 сек назад (28.12.2013, 20:09:35)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  Бессмертный, не бери днс. Они горят! Лучше пристижио за эти деньги.
 
Записано: 4557 дн 20 час 20 мин 23 сек назад (31.12.2013, 05:23:31)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  Бессмертный, набери меня, съездим- купим
 
Записано: 4557 дн 20 час 19 мин 26 сек назад (31.12.2013, 05:24:28)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  вчера купил
 
Записано: 4557 дн 17 час 49 мин 10 сек назад (31.12.2013, 07:54:44)

250 из Новосибирск - Новосибирская обл
250 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Отчет по планшету будет?
Плюсы, пинусы, скорость, удобство и всё такое.
 
Записано: 4557 дн 14 час 41 мин 31 сек назад (31.12.2013, 11:02:23)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  дочери нравится
а я в планшетах не разбираюсь
вот зазову в гости 33 он заценит и сообщит что это за игрушка
 
Записано: 4557 дн 13 час 25 мин 20 сек назад (31.12.2013, 12:18:34)

Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
Лиса2176 из Новосибирск - Новосибирская обл
  ну и что какой взяли или нет пока? (так просто тоже ради интереса) какие достоинства, недостатки обнаружили?)
 
Записано: 4556 дн 7 час 31 мин 17 сек назад (01.01.2014, 18:12:37)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  взяли как хотели читай первый пост
всё работает хорошо
 
Записано: 4556 дн 6 час 51 мин 56 сек назад (01.01.2014, 18:51:58)

Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Мы взяли перед праздниками Хуавей, тоже десятку. Посмотрим, у кого дольше протянет :)
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9­366421&hid=6427100
 
Записано: 4555 дн 19 час 53 мин 32 сек назад (02.01.2014, 05:50:22)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  А я взял ipad mini перед праздниками :) устроим соревнования? :)
 
Записано: 4555 дн 6 час 34 мин 16 сек назад (02.01.2014, 19:09:38)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  прошло аж 77 дней испытаний :) кто что скажет по своему планшету? :)
 
Записано: 4480 дн 16 час 36 мин 51 сек назад (18.03.2014, 09:07:03)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Ты уверен что дочь Бессмертного читает этот форум? ;)
 
Записано: 4480 дн 16 час 10 мин 27 сек назад (18.03.2014, 09:33:27)

Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
Хирург из Новосибирск - Новосибирская обл
  4, ну может Бессмертный ответит :) там еще вон Сержант купил :)
 
Записано: 4479 дн 17 час 48 мин 25 сек назад (19.03.2014, 07:55:29)

4 из Новосибирск - Новосибирская обл
4 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Всё тлен, это я вам как сервисмэн говорю
 
Записано: 4479 дн 17 час 24 мин 19 сек назад (19.03.2014, 08:19:35)

Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
Бессмертный из Новосибирск - Новосибирская обл
  всё нормально работает
 
Записано: 4479 дн 16 час 1 мин 7 сек назад (19.03.2014, 09:42:47)

Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
Сержант из Новосибирск - Новосибирская обл
  Хуавей тоже пока прёт как танк! Главному эксплуатанту полтора года :)
 
Записано: 4479 дн 7 час 18 мин 51 сек назад (19.03.2014, 18:25:03)



 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=10136


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика